提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイブリッジ日野
日野市・日野駅 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.0m²
4階 / 4階
敷 5.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.68m²
3階 / 4階
敷 6万円
礼 0円
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,190万円
高幡台住宅
3LDK
66.45m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 程久保駅 徒歩9分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,190万円
高幡台住宅
3LDK
66.45m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 程久保駅 徒歩9分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,190万円
高幡台住宅
3LDK
66.45m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 程久保駅 徒歩9分
ばら園ハイツB
983万円
91〜91万円/坪
35.64㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩4分
3.03
スイートホームHINO
873万円〜1,218万円
90〜92万円/坪
31.92㎡〜44.0㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.03
メゾンセイワ
489万円〜508万円
89〜92万円/坪
18.0㎡〜18.23㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩7分
3.03
日新ビル
656万円〜684万円
90〜90万円/坪
24.0㎡〜25.0㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.04
モンシャトー 加藤
652万円〜661万円
92〜93万円/坪
23.18㎡〜23.4㎡
東京都日野市日野本町
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩11分
3.07
本町ハイツ
676万円〜854万円
89〜91万円/坪
24.91㎡〜30.83㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.04
ピアシティ
925万円〜1,066万円
89〜90万円/坪
34.0㎡〜39.0㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩7分
3.02
ウイングレスト
1,158万円〜1,378万円
87〜92万円/坪
43.74㎡〜50.13㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3.04
日野市日野本町の人気物件
デュオヒルズ日野多摩川
3,453万円〜5,258万円
168〜190万円/坪
67.57㎡〜91.64㎡
東京都日野市日野本町
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩8分
3.63
レクセルヒルズ日野
1,459万円〜4,618万円
158〜165万円/坪
30.18㎡〜93.43㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩6分
3.52
第3グリーンマンション
1,769万円〜1,784万円
104〜105万円/坪
56.0㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
3.13
東亜建設第10ビル
1,730万円〜3,807万円
181〜197万円/坪
31.41㎡〜64.52㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩1分
3.68
ドエル日野
1,474万円〜1,849万円
95〜105万円/坪
51.0㎡〜57.91㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩5分
3.12
フォーブルばばA
1,040万円〜1,042万円
90〜90万円/坪
38.04㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩10分
3.02
カメリアフラッツ
482万円〜513万円
83〜86万円/坪
19.0㎡〜19.8㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3
ノアスイング日野
1,202万円〜1,256万円
151〜156万円/坪
26.28㎡〜26.49㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.46