提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリムローズ百草園
日野市・百草園駅 徒歩15分・築24年
資産性スコア
3.04
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,780万円
87.66m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
2,780万円
2LDK
87.66m²
3階
南東
管理費等:29,810円/月
修繕積立金:18,400円/月
NEW
2,780万円
2LDK
87.66m²
3階
南東
管理費等:24,300円/月
修繕積立金:18,400円/月
プリムローズ百草園を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,780万円
2SLDK
87.66m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,980万円
2SLDK
73.99m²
2階
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,330万円
ファミール高幡不動
3LDK
68.48m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,330万円
ファミール高幡不動
3LDK
68.48m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,330万円
ファミール高幡不動
3LDK
68.48m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
グレースピア百草園
1,463万円〜1,602万円
86〜94万円/坪
55.94㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩7分
3.04
コーポ太陽
515万円〜537万円
87〜91万円/坪
19.44㎡〜19.46㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩7分
3.05
エクセレント大塚
463万円〜518万円
89〜91万円/坪
17.01㎡〜18.72㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩2分
3.07
リバーサイド24
1,222万円〜1,234万円
90〜91万円/坪
44.61㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩8分
3.06
カルム百草園
1,817万円〜1,828万円
85〜85万円/坪
70.58㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩10分
3.01
グリーンヒルハウス
541万円〜607万円
83〜85万円/坪
21.0㎡〜24.0㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩12分
3.02
西武百草園団地1号棟
1,125万円〜1,311万円
67〜78万円/坪
55.3㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩15分
2.91
第二双洋ハイツ
854万円〜892万円
71〜73万円/坪
38.79㎡〜41.24㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩5分
2.91
日野市百草の人気物件
クイーンシティ百草園ベルフォレスト
2,862万円〜3,608万円
142〜162万円/坪
66.44㎡〜77.35㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩6分
3.45
西武百草園団地1号棟
1,125万円〜1,311万円
67〜78万円/坪
55.3㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩15分
2.91
コスモ聖蹟桜ケ丘
2,724万円〜3,080万円
112〜113万円/坪
79.53㎡〜89.98㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩8分
3.2
リバーサイド24
1,222万円〜1,234万円
90〜91万円/坪
44.61㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩8分
3.06