提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ノア南平
日野市・高幡不動駅 徒歩10分・築43年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
490万円
1R
16.15m²
1階
西
管理費等:8,000円/月
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
多摩南平パークスクエア
2,562万円〜2,994万円
123〜125万円/坪
67.8㎡〜79.23㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩10分
3.29
メゾン南平
307万円〜310万円
62〜63万円/坪
16.0㎡〜16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.87
メゾン・ド・ノア南平 A棟
305万円
62〜62万円/坪
16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.86
メゾン南平D
298万円〜304万円
61〜62万円/坪
16.0㎡〜16.14㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
2.84
南平荘
659万円〜660万円
67〜67万円/坪
32.4㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.8
谷戸口荘
659万円〜879万円
65〜68万円/坪
32.3㎡〜44.1㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩7分
2.8
第7もはん
684万円
68〜68万円/坪
33.05㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩2分
2.79
メゾンドノアピア南平C
354万円〜366万円
70〜72万円/坪
16.7㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.87
日野市南平の人気物件
多摩南平パークスクエア
2,562万円〜2,994万円
123〜125万円/坪
67.8㎡〜79.23㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩10分
3.29
カスティーロ南平
888万円〜1,062万円
139〜142万円/坪
21.05㎡〜25.02㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩4分
3.39
パール呉竹
2,903万円〜2,987万円
126〜130万円/坪
75.82㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩8分
3.32
メゾン南平
307万円〜310万円
62〜63万円/坪
16.0㎡〜16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.87
メゾン・ド・ノア南平 A棟
305万円
62〜62万円/坪
16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.86
サニーコート高幡
1,571万円〜1,728万円
87〜96万円/坪
59.46㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩7分
3.04
ファインコート
2,445万円〜2,477万円
165〜168万円/坪
48.76㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩9分
3.5
グリーンコープ常貴和
988万円
77〜77万円/坪
42.12㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩12分
2.92