提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
共立リライアンス豊田C棟
日野市・北八王子駅 徒歩16分・築37年
資産性スコア
2.93
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
スカイコート八王子 第3
355万円〜955万円
73〜75万円/坪
15.95㎡〜42.5㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 バス9分後、徒歩2分
2.91
グリーンコーポ豊田
2,130万円〜2,278万円
112〜114万円/坪
62.33㎡〜65.88㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.2
旭ハイツ
566万円〜579万円
75〜77万円/坪
24.84㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩16分
2.93
共立リライアンス豊田A号棟
392万円〜422万円
76〜76万円/坪
17.01㎡〜18.23㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩16分
2.93
メゾン樹
609万円〜610万円
76〜76万円/坪
26.44㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
2.93
アイアンフラッツ
458万円〜463万円
75〜76万円/坪
20.03㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩16分
2.93
共立リライアンス豊田D棟
389万円〜395万円
75〜76万円/坪
17.01㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩16分
2.93
第2平荘
605万円〜1,030万円
75〜79万円/坪
26.4㎡〜43.06㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
2.93
日野市旭が丘の人気物件
プレシス豊田レジデンス
3,770万円〜4,996万円
224〜245万円/坪
55.12㎡〜68.25㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.79
プレシス豊田ソルティエ
3,943万円〜4,607万円
192〜217万円/坪
67.83㎡〜70.21㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.7
ソルコリーナ メイツ豊田旭が丘
4,027万円〜5,063万円
173〜183万円/坪
76.62㎡〜91.24㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.6
ファーストヒル豊田
3,503万円〜4,994万円
156〜175万円/坪
73.04㎡〜94.98㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.52
オーベル豊田旭が丘壱番館
2,831万円〜4,072万円
131〜141万円/坪
70.6㎡〜95.05㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.35
旭ヶ丘ハイツ
1,060万円〜1,341万円
62〜68万円/坪
55.71㎡〜66.97㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
2.71
日神パレステージ豊田
409万円〜446万円
81〜83万円/坪
16.64㎡〜17.74㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「日野」駅 バス29分後、徒歩2分
3
グランドステージ豊田
3,821万円〜4,329万円
106〜116万円/坪
110.78㎡〜125.9㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.19