提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
えある旭ヶ丘
日野市・豊田駅 徒歩9分・築33年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.18m²
2階 / 2階
敷 3.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
21.18m²
1階 / 2階
敷 4.7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.18m²
1階 / 2階
敷 3.9万円
礼 0円
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
グリーンコーポ豊田
2,130万円〜2,278万円
112〜114万円/坪
62.33㎡〜65.88㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.2
スカイコート八王子 第3
355万円〜955万円
73〜75万円/坪
15.95㎡〜42.5㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 バス9分後、徒歩2分
2.91
光ハイツ
498万円〜618万円
93〜95万円/坪
17.71㎡〜21.4㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.08
レオパレス純
1,129万円〜1,321万円
94〜101万円/坪
39.74㎡〜43.06㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩19分
3.09
村野旭が丘ビル
654万円〜678万円
92〜94万円/坪
23.22㎡〜23.76㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.07
メゾンメヌエット
656万円〜667万円
93〜95万円/坪
23.14㎡
東京都日野市旭が丘
京王線「長沼」駅 徒歩20分
3.08
ファミール旭ヶ丘
1,348万円〜1,370万円
94〜95万円/坪
47.1㎡〜47.3㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩14分
3.08
East旭が丘
612万円〜613万円
95〜95万円/坪
21.16㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.08
日野市旭が丘の人気物件
プレシス豊田レジデンス
3,770万円〜4,996万円
224〜245万円/坪
55.12㎡〜68.25㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.79
プレシス豊田ソルティエ
3,943万円〜4,607万円
192〜217万円/坪
67.83㎡〜70.21㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.7
ファーストヒル豊田
3,503万円〜4,994万円
156〜175万円/坪
73.04㎡〜94.98㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.52
ソルコリーナ メイツ豊田旭が丘
4,027万円〜5,063万円
173〜183万円/坪
76.62㎡〜91.24㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.6
オーベル豊田旭が丘壱番館
2,831万円〜4,072万円
131〜141万円/坪
70.6㎡〜95.05㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.35
旭ヶ丘ハイツ
1,060万円〜1,341万円
62〜68万円/坪
55.71㎡〜66.97㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
2.71
オーベル豊田旭が丘弐番館
2,847万円〜3,965万円
132〜149万円/坪
71.03㎡〜95.05㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.33
グランドステージ豊田
3,821万円〜4,329万円
106〜116万円/坪
110.78㎡〜125.9㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.19