提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスOVIRA
小平市・花小金井駅 徒歩23分・築17年
資産性スコア
3.31
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 7.3万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 7万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 6.8万円
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
800万円
西所沢椿峰ニュータウンヒルサイド壱号棟
3LDK
75.28m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩24分
NEW
販売価格
800万円
新座団地1街区6号棟3階
3DK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス10分 団地南バス停 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
800万円
西所沢椿峰ニュータウンヒルサイド壱号棟
3LDK
75.28m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩24分
NEW
販売価格
800万円
新座団地1街区6号棟3階
3DK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス10分 団地南バス停 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
800万円
西所沢椿峰ニュータウンヒルサイド壱号棟
3LDK
75.28m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩24分
NEW
販売価格
800万円
新座団地1街区6号棟3階
3DK
48.85m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 バス10分 団地南バス停 バス停下車 徒歩2分
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
ウイングヒルズ花小金井
1,704万円〜1,749万円
96〜99万円/坪
58.3㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.1
GALLERIA
1,160万円〜1,189万円
128〜131万円/坪
29.91㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.32
メイプルハイツ2
1,566万円〜1,581万円
130〜132万円/坪
39.6㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.31
メイプルハイツ
1,609万円〜1,812万円
115〜129万円/坪
46.2㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.26
ライオンズマンション花小金井
1,949万円〜2,350万円
128〜129万円/坪
50.12㎡〜60.07㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.29
野田ハイツ
1,351万円〜1,426万円
121〜135万円/坪
33.06㎡〜38.88㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.29
小平市花小金井の人気物件
ルネ花小金井
3,420万円〜5,801万円
178〜200万円/坪
63.28㎡〜98.74㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.63
ロイヤルパークス花小金井
2,329万円〜8,750万円
182〜204万円/坪
41.22㎡〜144.82㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.71
ザ・パークハウス花小金井フロント
4,620万円〜7,294万円
253〜281万円/坪
58.64㎡〜86.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.95
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
サンクレイドル花小金井
3,465万円〜3,682万円
179〜184万円/坪
64.02㎡〜66.15㎡
東京都小平市花小金井
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス15分後、徒歩7分
3.58
NR花小金井
3,690万円〜3,960万円
167〜179万円/坪
73.1㎡〜73.18㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション花小金井
1,949万円〜2,350万円
128〜129万円/坪
50.12㎡〜60.07㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.29
ヴェルリーフ花小金井
2,310万円〜4,137万円
143〜155万円/坪
53.22㎡〜88.26㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.42