提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステージ小平
小平市・小平駅 徒歩21分・築23年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,490万円
3LDK
69.2m²
9階
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町1丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,990万円
ステイツ花小金井ヴェルパセオ
3LDK
87.91m²
東京都小平市花小金井2丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町1丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,990万円
ステイツ花小金井ヴェルパセオ
3LDK
87.91m²
東京都小平市花小金井2丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町1丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,990万円
ステイツ花小金井ヴェルパセオ
3LDK
87.91m²
東京都小平市花小金井2丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩11分
サンクレール小平A棟
3,147万円〜3,370万円
137〜147万円/坪
75.6㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩9分
3.41
イクシア小平
2,430万円〜3,365万円
134〜149万円/坪
57.35㎡〜74.87㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩16分
3.38
サンクレール小平C棟
2,619万円〜2,658万円
140〜142万円/坪
61.85㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩9分
3.39
ライオンズ・ヴィアーレ小平
2,529万円〜2,650万円
145〜145万円/坪
57.47㎡〜60.16㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩8分
3.4
シーバース
2,455万円〜2,491万円
144〜146万円/坪
56.43㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.38
エクシオ花小金井
3,095万円〜4,043万円
142〜147万円/坪
71.82㎡〜90.68㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.4
エクセレンス21
1,952万円〜2,147万円
125〜138万円/坪
51.3㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.32
プラウディア天神
1,357万円〜1,491万円
135〜149万円/坪
33.05㎡
東京都小平市天神町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩19分
3.4
小平市天神町の人気物件
イクシア小平
2,430万円〜3,365万円
134〜149万円/坪
57.35㎡〜74.87㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩16分
3.38
エクシオ花小金井
3,095万円〜4,043万円
142〜147万円/坪
71.82㎡〜90.68㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.4
東建ニューハイツ花小金井
2,056万円〜3,563万円
97〜110万円/坪
67.93㎡〜106.47㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩20分
3.11
シーバース
2,455万円〜2,491万円
144〜146万円/坪
56.43㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.38
ライオンズマンション小平第2
1,720万円〜2,129万円
115〜119万円/坪
49.16㎡〜59.0㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩6分
3.22
オーベル花小金井
2,898万円
132〜132万円/坪
72.2㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩20分
3.32
プラウディア天神
1,357万円〜1,491万円
135〜149万円/坪
33.05㎡
東京都小平市天神町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩19分
3.4
ライオンズ・ヴィアーレ小平
2,529万円〜2,650万円
145〜145万円/坪
57.47㎡〜60.16㎡
東京都小平市天神町
西武新宿線「小平」駅 徒歩8分
3.4