提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フジミコート新小平
小平市・新小平駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
2SLDK
53.46m²
1階
販売価格
1,280万円
サニーハイツ東久留米
ワンルーム
34.18m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩6分
販売価格
1,280万円
旭が丘団地2街区4号棟
2LDK
51.61m²
東京都清瀬市旭が丘2丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス9分 旭が丘二丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,280万円
サニーハイツ東久留米
ワンルーム
34.18m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩6分
販売価格
1,280万円
旭が丘団地2街区4号棟
2LDK
51.61m²
東京都清瀬市旭が丘2丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス9分 旭が丘二丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,280万円
サニーハイツ東久留米
ワンルーム
34.18m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩6分
販売価格
1,280万円
旭が丘団地2街区4号棟
2LDK
51.61m²
東京都清瀬市旭が丘2丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス9分 旭が丘二丁目 バス停下車 徒歩3分
シティコーポパルナス小川
738万円
80〜80万円/坪
30.33㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
2.97
小山コーポ
960万円〜1,355万円
78〜79万円/坪
40.0㎡〜56.8㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩8分
2.96
コーポ78
605万円
77〜77万円/坪
26.0㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩2分
2.95
ウイスタリヤマンション小川東町
1,090万円〜1,173万円
74〜75万円/坪
48.48㎡〜51.61㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩8分
2.92
コーワコーポ第14小平
1,193万円
84〜84万円/坪
46.69㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩8分
3.01
小川住宅7号棟
1,034万円〜1,119万円
66〜72万円/坪
51.23㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
2.87
小川団地7号棟
1,102万円〜1,117万円
67〜72万円/坪
51.23㎡〜53.87㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩8分
2.88
小川団地
1,031万円〜1,338万円
58〜66万円/坪
51.23㎡〜66.45㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩3分
2.85
小平市小川東町の人気物件
インペリアルハウス
1,741万円〜1,947万円
124〜125万円/坪
46.0㎡〜51.67㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.29
サニーコート新小平
3,213万円〜4,582万円
151〜166万円/坪
68.7㎡〜92.41㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩3分
3.48
レクセルマンション武蔵野の杜
3,281万円〜6,032万円
159〜173万円/坪
67.59㎡〜116.73㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.52
シティコーポパルナス小川
738万円
80〜80万円/坪
30.33㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
2.97
ウインドシティ小平小川東町
2,521万円〜2,597万円
137〜138万円/坪
60.36㎡〜62.48㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩8分
3.35
小川団地
1,031万円〜1,338万円
58〜66万円/坪
51.23㎡〜66.45㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩3分
2.85
ルネステージ新小平
2,593万円〜2,600万円
132〜133万円/坪
64.62㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩6分
3.32
パインハイツ小平
1,542万円〜1,585万円
101〜103万円/坪
50.47㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩8分
3.14