提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティフォーラム新小平
小平市・新小平駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
9
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
5階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
5階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
宅配ボックス
エアコン
エレベーター
コンロ:ガス
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
5階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
4階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
4階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
宅配ボックス
エアコン
エレベーター
コンロ:ガス
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
4階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
3階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
2階 / 6階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
宅配ボックス
エアコン
エレベーター
コンロ:ガス
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.9万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
25.0m²
2階 / 6階
敷 5.9万円
礼 0円
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
第二ミキハウス
862万円〜1,211万円
110〜115万円/坪
26.08㎡〜35.24㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.21
シティフォーラム新小平ベルファース新小平
873万円〜876万円
116〜117万円/坪
25.0㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.23
ルーブル小平
430万円
108〜108万円/坪
13.32㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.16
ドーミー小平
536万円〜557万円
102〜107万円/坪
17.4㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩3分
3.16
小平スカイハイツ
2,349万円
118〜118万円/坪
66.0㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩5分
3.23
コートウイスタリア
482万円
105〜105万円/坪
14.9㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩4分
3.16
ユーコート小平
1,713万円〜2,022万円
106〜122万円/坪
47.1㎡〜54.54㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩7分
3.25
パインハイツ小平
1,542万円〜1,585万円
104〜105万円/坪
50.47㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩8分
3.14
小平市小川東町の人気物件
サニーコート新小平
3,213万円〜4,582万円
151〜166万円/坪
68.7㎡〜92.41㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩3分
3.48
インペリアルハウス
1,741万円〜1,947万円
125〜126万円/坪
46.0㎡〜51.67㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.29
アイディーコート小平小川
3,212万円
162〜162万円/坪
65.09㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩4分
3.48
レクセルマンション武蔵野の杜
3,281万円〜6,032万円
159〜173万円/坪
67.59㎡〜116.73㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.52
ウインドシティ小平小川東町
2,521万円〜2,597万円
137〜138万円/坪
60.36㎡〜62.48㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩8分
3.35
シティコーポパルナス小川
738万円
80〜80万円/坪
30.33㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
2.97
小平スカイハイツ
2,349万円
118〜118万円/坪
66.0㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩5分
3.23
ネクステージ新小平
2,642万円〜2,781万円
145〜153万円/坪
60.01㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.41