提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グロリアヒルズ多摩境
町田市・橋本駅 バス5分後 徒歩2分・築13年
資産性スコア
3.44
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,880万円
4LDK
82.71m²
4階
南西
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:14,490円/月
3,880万円
4LDK
82.71m²
販売価格
3,690万円
ソルグランデメイツ多摩境 オレンジコート
3LDK
76.17m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
NEW
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ソルグランデメイツ多摩境 グリーンコート
3LDK
81.85m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
4,298万円
ダイアパレスステーションプラザ橋本
3LDK
62.93m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ソルティア橋本
1LDK
35.40m²
横浜線「橋本」徒歩5分
販売価格
4,480万円
グリーンコープ南大沢 5号棟
4LDK
101.28m²
京王相模原線「南大沢」徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
3,898万円
ルネグランディア
3LDK
80.76m²
東京都町田市小山ヶ丘4丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
ソルグランデメイツ多摩境 オレンジコート
3LDK
76.17m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
NEW
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ソルグランデメイツ多摩境 グリーンコート
3LDK
81.85m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
4,298万円
ダイアパレスステーションプラザ橋本
3LDK
62.93m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ソルティア橋本
1LDK
35.40m²
横浜線「橋本」徒歩5分
販売価格
4,480万円
グリーンコープ南大沢 5号棟
4LDK
101.28m²
京王相模原線「南大沢」徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
3,898万円
ルネグランディア
3LDK
80.76m²
東京都町田市小山ヶ丘4丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
販売価格
3,690万円
ソルグランデメイツ多摩境 オレンジコート
3LDK
76.17m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
NEW
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ソルグランデメイツ多摩境 グリーンコート
3LDK
81.85m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
4,298万円
ダイアパレスステーションプラザ橋本
3LDK
62.93m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ソルティア橋本
1LDK
35.40m²
横浜線「橋本」徒歩5分
販売価格
4,480万円
グリーンコープ南大沢 5号棟
4LDK
101.28m²
京王相模原線「南大沢」徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
3,898万円
ルネグランディア
3LDK
80.76m²
東京都町田市小山ヶ丘4丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
グレイシャスヒルズ多摩境
3,151万円〜4,504万円
140〜154万円/坪
71.74㎡〜101.19㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩1分
3.46
グランレガーロ
3,189万円〜5,522万円
141〜163万円/坪
71.45㎡〜112.34㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩7分
3.47
アパガーデンパレス多摩境
3,762万円〜5,204万円
153〜174万円/坪
73.22㎡〜111.95㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.53
ハイムマイ
1,204万円〜1,208万円
149〜149万円/坪
26.7㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩13分
3.42
小山ヶ丘ハウスB棟
1,187万円〜1,208万円
146〜149万円/坪
26.8㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩2分
3.42
モデレイトシーズン
3,017万円〜3,108万円
147〜152万円/坪
67.66㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.44
ソレイユ多摩境
3,333万円
145〜145万円/坪
75.96㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス5分後、徒歩3分
3.41
ミストグラス
1,268万円〜1,274万円
142〜143万円/坪
29.44㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.38
町田市小山ヶ丘の人気物件
アパガーデンパレス多摩境
3,762万円〜5,204万円
153〜174万円/坪
73.22㎡〜111.95㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.53
シャリエ多摩境
4,015万円〜5,520万円
183〜205万円/坪
71.05㎡〜88.93㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩3分
3.72
グランレガーロ
3,189万円〜5,522万円
141〜163万円/坪
71.45㎡〜112.34㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩7分
3.47
リーフィアレジデンス橋本
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス3分後、徒歩3分
2.99
ライオンズ多摩境ステーションレジデンス
3,422万円〜5,334万円
166〜182万円/坪
65.56㎡〜105.03㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.57
マイキャッスル多摩境フィール
2,848万円〜4,305万円
116〜119万円/坪
80.47㎡〜120.4㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩15分
3.24
グレイシャスヒルズ多摩境
3,151万円〜4,504万円
140〜154万円/坪
71.74㎡〜101.19㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩1分
3.46
ゲートヒルズ多摩境 ステーションアリーナ
3,489万円〜4,912万円
172〜185万円/坪
65.09㎡〜88.48㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.63