提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パールコート玉川学園
町田市・玉川学園前駅 徒歩11分・築35年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,690万円
3LDK
64.81m²
販売価格
2,100万円
ホーユウパレス宮前平第2
2SLDK
60.32m²
神奈川県川崎市宮前区菅生ケ丘
東急田園都市線 宮前平駅 バス16分 平橋 バス停下車 徒歩1分
ライオンズガーデン玉川学園
2,525万円〜2,845万円
124〜127万円/坪
66.5㎡〜75.48㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.26
セントエルモ玉川学園
1,779万円
89〜89万円/坪
65.7㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.04
アデニウム玉川学園
3,021万円〜5,042万円
143〜163万円/坪
67.31㎡〜104.17㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.47
玉川学園ガーデンハウスC
1,478万円〜1,738万円
101〜109万円/坪
45.36㎡〜52.56㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩5分
3.15
ハイツ宮沢II
585万円〜713万円
107〜109万円/坪
18.0㎡〜21.87㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.16
岩下ハイツ
1,693万円
107〜107万円/坪
52.0㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩12分
3.16
NKビル玉川学園
595万円〜639万円
104〜108万円/坪
18.85㎡〜19.5㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.17
リヴレット玉川D
2,184万円〜2,192万円
107〜107万円/坪
67.3㎡〜67.38㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩16分
3.15
町田市玉川学園の人気物件
サントピアビル
530万円
70〜70万円/坪
24.9㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩15分
2.87
アデニウム玉川学園
3,021万円〜5,042万円
143〜163万円/坪
67.31㎡〜104.17㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.47
シェフルール玉川学園
3,185万円〜5,677万円
200〜219万円/坪
49.5㎡〜90.99㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩4分
3.82
エーデルワイス玉川学園
2,606万円〜2,843万円
191〜191万円/坪
45.04㎡〜49.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩1分
3.65
プティシャトー合田
805万円〜1,178万円
142〜145万円/坪
18.44㎡〜27.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩4分
3.38
NKビル玉川学園
595万円〜639万円
104〜108万円/坪
18.85㎡〜19.5㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.17
キュロコ玉川学園
2,660万円〜3,465万円
188〜195万円/坪
46.75㎡〜59.08㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩5分
3.69
グリーンヒルズ玉川弐番館
2,800万円〜2,829万円
139〜141万円/坪
66.24㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩14分
3.35