提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エスポワール玉川学園
町田市・玉川学園前駅 徒歩8分・築33年
資産性スコア
3.15
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 3,000円
1K
22.69m²
3階 / 3階
敷 5.6万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
749万円
朝日プラザ相模大野
1R
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急江ノ島線 相模大野駅 徒歩9分
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
749万円
朝日プラザ相模大野
1R
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急江ノ島線 相模大野駅 徒歩9分
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
749万円
朝日プラザ相模大野
1R
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急江ノ島線 相模大野駅 徒歩9分
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
パールコート玉川学園
2,100万円〜2,132万円
107〜107万円/坪
64.81㎡〜65.72㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.16
セントエルモ玉川学園
1,779万円
89〜89万円/坪
65.7㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.04
アデニウム玉川学園
3,021万円〜5,042万円
143〜163万円/坪
67.31㎡〜104.17㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.47
リズ玉川学園
2,333万円〜2,590万円
103〜104万円/坪
73.66㎡〜82.7㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.13
リズ玉川学園弐番館
2,405万円〜2,406万円
103〜103万円/坪
77.23㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.13
ターレット玉川学園
2,801万円〜2,804万円
104〜104万円/坪
89.0㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩6分
3.14
リヴレットC
2,091万円
102〜102万円/坪
67.38㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「町田」駅 バス8分後、徒歩3分
3.12
リヴレットD
1,964万円〜2,134万円
96〜104万円/坪
67.38㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「町田」駅 バス8分後、徒歩4分
3.11
町田市玉川学園の人気物件
サントピアビル
530万円
70〜70万円/坪
24.9㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩15分
2.87
アデニウム玉川学園
3,021万円〜5,042万円
143〜163万円/坪
67.31㎡〜104.17㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.47
シェフルール玉川学園
3,185万円〜5,677万円
200〜219万円/坪
49.5㎡〜90.99㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩4分
3.82
エーデルワイス玉川学園
2,606万円〜2,843万円
191〜191万円/坪
45.04㎡〜49.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩1分
3.65
NKビル玉川学園
595万円〜639万円
104〜108万円/坪
18.85㎡〜19.5㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.17
グランフォルム玉川学園
3,144万円〜4,342万円
93〜96万円/坪
108.23㎡〜152.37㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩13分
3.07
プティシャトー合田
805万円〜1,178万円
142〜145万円/坪
18.44㎡〜27.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩4分
3.38
ライオンズマンション玉川学園
1,679万円〜1,833万円
117〜121万円/坪
46.97㎡〜51.47㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩9分
3.24