提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスグリーンハイム
町田市・成瀬駅 徒歩23分・築22年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.6万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,980万円
クォンタム南町田
3LDK
59.40m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
パークビレッジ南町田
3LDK
68.70m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩15分
販売価格
5,399万円
グランノエル南町田
3LDK
76.18m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩8分
販売価格
5,550万円
パークビレッジ南町田
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
5,780万円
パークビレッジ南町田 E棟
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
NEW
販売価格
7,980万円
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
3LDK
67.84m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩1分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
5,390万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
NEW
販売価格
2,580万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
91.17m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,980万円
クォンタム南町田
3LDK
59.40m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
パークビレッジ南町田
3LDK
68.70m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩15分
販売価格
5,399万円
グランノエル南町田
3LDK
76.18m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩8分
販売価格
5,550万円
パークビレッジ南町田
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
5,780万円
パークビレッジ南町田 E棟
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
NEW
販売価格
7,980万円
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
3LDK
67.84m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩1分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
5,390万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
NEW
販売価格
2,580万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
91.17m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,980万円
クォンタム南町田
3LDK
59.40m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
パークビレッジ南町田
3LDK
68.70m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩15分
販売価格
5,399万円
グランノエル南町田
3LDK
76.18m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩8分
販売価格
5,550万円
パークビレッジ南町田
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
5,780万円
パークビレッジ南町田 E棟
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
NEW
販売価格
7,980万円
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
3LDK
67.84m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩1分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
5,390万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
NEW
販売価格
2,580万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
91.17m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩16分
エステートピア金森
613万円〜618万円
109〜110万円/坪
18.63㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.17
グランドハイツ
1,125万円〜1,136万円
107〜109万円/坪
35.0㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.15
ウィングコート金森
1,932万円〜2,108万円
107〜117万円/坪
59.9㎡
東京都町田市金森
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩20分
3.19
レオパレス藤
756万円〜762万円
109〜110万円/坪
23.18㎡
東京都町田市金森
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩21分
3.17
レオパレス峯下A
1,632万円
110〜110万円/坪
49.68㎡
東京都町田市金森
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩22分
3.18
レオパレス峯下B
1,632万円
110〜110万円/坪
49.68㎡
東京都町田市金森
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩21分
3.18
レオパレス峯下C
1,634万円
110〜110万円/坪
49.68㎡
東京都町田市金森
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩21分
3.18
メゾンドA1
1,937万円〜1,994万円
108〜110万円/坪
59.4㎡〜60.5㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩18分
3.18
町田市金森の人気物件
日神デュオステージ町田
1,675万円〜2,005万円
178〜193万円/坪
31.74㎡〜35.4㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.67
アンソレイユ町田
1,024万円〜1,211万円
142〜144万円/坪
24.0㎡〜28.67㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.38
センチュリーハイツ
1,162万円〜1,181万円
132〜135万円/坪
28.88㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.34
グレートヒル金森 III
2,026万円〜2,162万円
127〜136万円/坪
53.0㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
3.31
シーズガーデン町田
3,281万円〜3,726万円
159〜164万円/坪
67.98㎡〜75.45㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.5
グリーンフォーレストII
1,210万円〜1,277万円
80〜81万円/坪
50.22㎡〜53.01㎡
東京都町田市金森
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩22分
2.96
サングレース
1,242万円〜1,243万円
98〜98万円/坪
42.36㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 バス11分後、徒歩6分
3.08
第二茜荘
427万円〜757万円
77〜77万円/坪
18.18㎡〜31.8㎡
東京都町田市金森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
2.94