提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシアパーク調布国領
調布市・調布駅 バス9分後 徒歩1分・築22年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,980万円
3LDK
82.25m²
2階/12階建
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
NEW
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
NEW
販売価格
4,680万円
多摩川中野島ヒルズ
3LDK
75.29m²
南武線「中野島」徒歩6分
販売価格
4,280万円
ソフィア調布染地公園
3LDK+WIC
76.81m²
東京都調布市染地2丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
NEW
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
NEW
販売価格
4,680万円
多摩川中野島ヒルズ
3LDK
75.29m²
南武線「中野島」徒歩6分
販売価格
4,280万円
ソフィア調布染地公園
3LDK+WIC
76.81m²
東京都調布市染地2丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
NEW
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
NEW
販売価格
4,680万円
多摩川中野島ヒルズ
3LDK
75.29m²
南武線「中野島」徒歩6分
販売価格
4,280万円
ソフィア調布染地公園
3LDK+WIC
76.81m²
東京都調布市染地2丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
ライオンズマンション調布D棟
2,427万円〜3,352万円
121〜127万円/坪
66.08㎡〜89.68㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩16分
3.3
グリーンハウス
2,168万円〜2,187万円
166〜168万円/坪
43.0㎡
東京都調布市染地
小田急小田原線「狛江」駅 バス13分後、徒歩7分
3.52
フジヨシ桜堤コートI
1,700万円〜1,717万円
160〜162万円/坪
35.0㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩11分
3.51
フジヨシ桜堤コート II
1,488万円〜1,717万円
160〜164万円/坪
30.0㎡〜35.0㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩11分
3.51
セントラルパレス15
3,284万円〜3,443万円
164〜173万円/坪
63.8㎡〜66.0㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩1分
3.57
ミオカステーロ調布緑地公園
3,436万円〜4,679万円
161〜180万円/坪
66.0㎡〜90.0㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩17分
3.56
コーポオガワ
1,776万円〜1,796万円
158〜160万円/坪
37.0㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩10分
3.47
サニークレスト調布
3,843万円〜4,148万円
168〜173万円/坪
73.41㎡〜79.46㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩15分
3.55
調布市染地の人気物件
パークホームズ調布桜堤通り
4,417万円〜6,591万円
208〜242万円/坪
70.03㎡〜90.95㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス7分後、徒歩1分
3.85
シティテラス多摩川 A棟
3,951万円〜6,401万円
232〜257万円/坪
55.57㎡〜87.01㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス13分後、徒歩6分
3.84
調布グリーンハイム
2,352万円〜2,393万円
131〜131万円/坪
59.0㎡〜60.01㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩12分
3.31
エル・ステージ調布
5,280万円
183〜183万円/坪
95.37㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩12分
3.6
公社多摩川住宅ホ-2号棟
1,936万円〜2,004万円
127〜132万円/坪
50.22㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩12分
3.31
ライオンズマンション調布D棟
2,427万円〜3,352万円
121〜127万円/坪
66.08㎡〜89.68㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩16分
3.3
公社多摩川住宅ハ-7号棟
1,535万円
121〜121万円/坪
41.7㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩15分
3.28
マイキャッスル調布緑地公園
3,968万円
178〜178万円/坪
73.6㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス7分後、徒歩1分
3.57