提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
つつじケ丘ガーデンハウス パークサイドレジデンス
調布市・柴崎駅 徒歩15分・築24年
資産性スコア
3.67
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,240万円
3LDK
81.83m²
4階
南西
管理費等:19,360円/月
修繕積立金:17,610円/月
6,240万円
3LDK
81.83m²
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
4,680万円
藤和仙川コープ
2LDK
62.70m²
京王線「仙川」徒歩13分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アルソスリブレ調布
1LDK
33.58m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,680万円
コープ調布A棟
3LDK
78.14m²
京王線「調布」徒歩14分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
4,680万円
藤和仙川コープ
2LDK
62.70m²
京王線「仙川」徒歩13分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アルソスリブレ調布
1LDK
33.58m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,680万円
コープ調布A棟
3LDK
78.14m²
京王線「調布」徒歩14分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
4,680万円
藤和仙川コープ
2LDK
62.70m²
京王線「仙川」徒歩13分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アルソスリブレ調布
1LDK
33.58m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,680万円
コープ調布A棟
3LDK
78.14m²
京王線「調布」徒歩14分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
診断スタート
つつじケ丘ガーデンハウス パークサイドレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3,886万円〜4,109万円
203〜203万円/坪
63.11㎡〜66.92㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.69
グランドオペラつつじケ丘
3,888万円〜8,073万円
228〜260万円/坪
55.98㎡〜103.21㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.9
プラウド調布柴崎
5,280万円〜7,889万円
247〜261万円/坪
70.04㎡〜100.2㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.92
大竹ハイツ2
1,287万円〜1,957万円
195〜204万円/坪
21.75㎡〜31.66㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩1分
3.68
フレスコつつじヶ丘
1,263万円〜1,338万円
184〜195万円/坪
22.68㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩13分
3.63
ハイツ羊
2,716万円
197〜197万円/坪
45.5㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩14分
3.64
ルイシャトレつつじヶ丘フローラコート
3,937万円〜4,905万円
182〜200万円/坪
71.29㎡〜81.14㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩11分
3.68
天野コートハウス
3,440万円〜4,068万円
188〜199万円/坪
57.48㎡〜71.4㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩4分
3.65
調布市柴崎の人気物件
ライオンズ調布つつじヶ丘シーズンズヒル
4,794万円〜7,779万円
243〜264万円/坪
64.87㎡〜97.98㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩16分
3.93
プラウド調布柴崎
5,280万円〜7,889万円
247〜261万円/坪
70.04㎡〜100.2㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.92
ガーデンハイツ調布・柴崎
3,449万円〜4,058万円
178〜181万円/坪
63.02㎡〜75.15㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.56
グランドオペラつつじケ丘
3,888万円〜8,073万円
228〜260万円/坪
55.98㎡〜103.21㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.9
グランドメゾンつつじヶ丘
3,572万円〜4,195万円
167〜185万円/坪
70.39㎡〜76.18㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.6
つつじヶ丘ハイムB棟
2,915万円〜3,236万円
123〜137万円/坪
78.0㎡
東京都調布市柴崎
京王線「仙川」駅 バス4分後、徒歩4分
3.3
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3,886万円〜4,109万円
203〜203万円/坪
63.11㎡〜66.92㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.69
天野コートハウス
3,440万円〜4,068万円
188〜199万円/坪
57.48㎡〜71.4㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩4分
3.65