提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大竹ビル
調布市・柴崎駅 徒歩3分・築42年
資産性スコア
3.46
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
11.3万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
55.0m²
4階 / 5階
敷 11.3万円
礼 11.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
11.5万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
54.5m²
2階 / 5階
敷 11.5万円
礼 11.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
11.5万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
49.49m²
2階 / 5階
敷 11.5万円
礼 11.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
藤和調布柴崎コープ
2,601万円〜2,868万円
154〜156万円/坪
55.1㎡〜61.64㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩3分
3.45
パークハウス ザ ガーデンイーストハウス
4,930万円〜8,829万円
246〜278万円/坪
65.69㎡〜104.9㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.99
リバーサイドキヨシB
1,037万円〜2,177万円
148〜163万円/坪
23.09㎡〜44.05㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩7分
3.43
レオパレスファミールつつじヶ丘
651万円〜670万円
153〜158万円/坪
14.01㎡
東京都調布市菊野台
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩7分
3.46
第6大竹ビル
1,243万円
155〜155万円/坪
26.42㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩2分
3.44
グランディール菊野台
744万円〜1,649万円
152〜166万円/坪
16.2㎡〜32.85㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩6分
3.47
メゾンドミルトス
1,239万円〜1,272万円
151〜155万円/坪
27.0㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩7分
3.43
第一コーポメープル
816万円〜867万円
150〜156万円/坪
17.32㎡〜18.5㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩4分
3.44
調布市菊野台の人気物件
エクセレントシティ調布つつじヶ丘
4,137万円〜7,803万円
347〜368万円/坪
38.66㎡〜70.23㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩7分
4.3
パークハウス ザ ガーデンイーストハウス
4,930万円〜8,829万円
246〜278万円/坪
65.69㎡〜104.9㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.99
パークハウス ザ ガーデンセントラルハウス
4,941万円〜7,367万円
247〜261万円/坪
65.69㎡〜93.81㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.95
パークハウス ザ ガーデンウエストハウス
4,308万円〜8,405万円
215〜259万円/坪
65.69㎡〜107.6㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.93
藤和調布柴崎コープ
2,601万円〜2,868万円
154〜156万円/坪
55.1㎡〜61.64㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩3分
3.45
つつじヶ丘ハイム
1,184万円〜1,514万円
130〜136万円/坪
30.0㎡〜38.15㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩6分
3.33
菊野台KYハイツ
1,206万円〜2,412万円
166〜191万円/坪
24.0㎡〜41.85㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩6分
3.65
センチュリーつつじケ丘
2,363万円〜2,576万円
212〜221万円/坪
36.72㎡〜38.79㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩5分
3.77