提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リエス東中神
昭島市・東中神駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 2,200円
1K
20.46m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 4.8万円
駅近
バス・トイレ別
システムキッチン
エアコン
温水洗浄便座
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 2,200円
1K
20.46m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 4.8万円
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
ベルコート東中神
639万円〜1,382万円
93〜100万円/坪
22.69㎡〜46.98㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩1分
3.09
サン田中
520万円
91〜91万円/坪
18.8㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩6分
3.06
グロリアハイツ
1,082万円〜1,992万円
91〜98万円/坪
39.13㎡〜67.0㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩4分
3.06
ハイツ石川
966万円〜1,112万円
91〜92万円/坪
35.0㎡〜39.66㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩3分
3.05
ヴェルドミールみない
991万円〜997万円
92〜93万円/坪
35.3㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩6分
3.06
サンシャイン玉川
474万円〜553万円
88〜91万円/坪
17.82㎡〜20.0㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩6分
3.04
チェリーズマンション
682万円〜1,101万円
87〜93万円/坪
25.92㎡〜38.88㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩6分
3.04
グリーンヒルハイツ
1,118万円〜1,528万円
89〜97万円/坪
41.25㎡〜52.0㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩7分
3.05
昭島市玉川町の人気物件
アクアシティ東中神2
1,009万円〜1,161万円
164〜172万円/坪
20.2㎡〜22.4㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩8分
3.54
ロワール東中神
965万円〜2,851万円
168〜170万円/坪
18.97㎡〜55.22㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「立川」駅 バス15分後、徒歩1分
3.55
ライオンズ東中神
1,896万円〜5,489万円
175〜187万円/坪
33.79㎡〜100.9㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩8分
3.64
サーパス中神
2,379万円〜3,654万円
113〜135万円/坪
61.89㎡〜89.46㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩7分
3.26
カインドステージ西立川II
2,865万円〜3,740万円
153〜165万円/坪
58.95㎡〜77.91㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩1分
3.5
ベルコート東中神
639万円〜1,382万円
93〜100万円/坪
22.69㎡〜46.98㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩1分
3.09
サンクレイドル東中神
2,804万円〜2,952万円
144〜147万円/坪
63.0㎡〜67.51㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩7分
3.39
パレーシャル
1,256万円〜1,261万円
102〜102万円/坪
40.57㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩7分
3.13