提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルコート東中神
昭島市・東中神駅 徒歩1分・築41年
資産性スコア
3.09
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,699万円
1LDK
44.09m²
6階
南
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:13,870円/月
2,699万円
1LDK
44.09m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,699万円
3DK
46.98m²
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
ニューシティーコープ5
494万円〜573万円
97〜97万円/坪
16.74㎡〜19.44㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩7分
3.09
メゾンホーミック
493万円〜940万円
95〜101万円/坪
17.01㎡〜30.78㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩3分
3.09
コーポ旭
1,078万円
96〜96万円/坪
37.0㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩5分
3.07
シティハイムホリゴメ
1,204万円
96〜96万円/坪
41.31㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩11分
3.08
SKリェージュ
1,102万円〜1,445万円
94〜98万円/坪
38.61㎡〜48.6㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩3分
3.08
メゾンタツミ
1,574万円〜1,628万円
96〜97万円/坪
54.0㎡〜55.76㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩5分
3.06
東昭ビル
854万円〜879万円
94〜97万円/坪
29.94㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩3分
3.08
あかねビルヂング
477万円〜921万円
98〜101万円/坪
16.0㎡〜30.0㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩1分
3.11
昭島市玉川町の人気物件
アクアシティ東中神2
1,009万円〜1,161万円
164〜172万円/坪
20.2㎡〜22.4㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩8分
3.54
ロワール東中神
965万円〜2,851万円
168〜170万円/坪
18.97㎡〜55.22㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「立川」駅 バス15分後、徒歩1分
3.55
ライオンズ東中神
1,896万円〜5,489万円
175〜187万円/坪
33.79㎡〜100.9㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩8分
3.64
サーパス中神
2,379万円〜3,654万円
113〜135万円/坪
61.89㎡〜89.46㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩7分
3.26
カインドステージ西立川II
2,865万円〜3,740万円
153〜165万円/坪
58.95㎡〜77.91㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩1分
3.5
サンクレイドル東中神
2,804万円〜2,952万円
144〜147万円/坪
63.0㎡〜67.51㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩7分
3.39
パレーシャル
1,256万円〜1,261万円
102〜102万円/坪
40.57㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「中神」駅 徒歩7分
3.13
アヴェニール東中神
1,414万円〜2,253万円
142〜155万円/坪
31.52㎡〜48.25㎡
東京都昭島市玉川町
JR青梅線「東中神」駅 徒歩4分
3.42