提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オクラファーム府中
府中市・武蔵小金井駅 バス20分後 徒歩2分・築26年
資産性スコア
3.63
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
9.3万円
/月
管理費等 6,000円
2K
40.5m²
3階 / 3階
敷 9.3万円
礼 9.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
クオラデジール東府中
2,215万円〜4,314万円
177〜185万円/坪
39.69㎡〜80.38㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩8分
3.62
サンピア
2,071万円〜2,685万円
151〜169万円/坪
45.1㎡〜53.3㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.55
ベルズ・フローラ
2,930万円〜3,250万円
166〜180万円/坪
58.3㎡〜59.47㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩6分
3.54
ヴィラジラーチベータ
3,395万円
179〜179万円/坪
62.58㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩13分
3.56
ヴィラ ジラーチβ
3,033万円〜3,430万円
181〜181万円/坪
55.17㎡〜62.58㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩13分
3.59
カーサフラン
1,602万円〜2,280万円
176〜188万円/坪
30.0㎡〜40.09㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩17分
3.6
サイアムオールド
3,490万円〜3,524万円
177〜178万円/坪
65.25㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩16分
3.54
ミオカステーロ東府中
3,032万円〜5,574万円
146〜188万円/坪
56.72㎡〜126.22㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 バス10分後、徒歩1分
3.58
府中市若松町の人気物件
グローベル東京府中サンクチュアリ
3,529万円〜6,773万円
329〜363万円/坪
35.03㎡〜62.89㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩5分
4.17
レーベン府中若松町
4,576万円〜1億1,757万円
279〜295万円/坪
53.7㎡〜139.2㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩7分
3.97
グランヒルズ東府中エルアージュ
3,263万円〜7,003万円
173〜208万円/坪
62.09㎡〜128.8㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩11分
3.72
クオラデジール東府中
2,215万円〜4,314万円
177〜185万円/坪
39.69㎡〜80.38㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩8分
3.62
ミオカステーロ東府中II
4,017万円〜6,358万円
208〜232万円/坪
60.22㎡〜90.76㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.78
クレストフォルム東府中サウスステージ
3,342万円〜4,453万円
154〜163万円/坪
71.37㎡〜90.91㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩19分
3.49
スパシエ アルカーノ府中
1,177万円〜1,923万円
189〜198万円/坪
20.0㎡〜32.54㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩11分
3.65
グレイスコート東府中
3,000万円〜3,848万円
160〜170万円/坪
61.63㎡〜74.57㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩8分
3.51