提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンロイヤル武蔵野
府中市・府中駅 バス13分後 徒歩3分・築33年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.4m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
周辺にある相場が近い物件
第1桜ハイツ
946万円
99〜99万円/坪
31.46㎡
東京都府中市北山町
JR南武線「谷保」駅 徒歩21分
3.1
グランデージ北山
1,075万円〜1,092万円
102〜104万円/坪
34.7㎡
東京都府中市北山町
京王線「府中」駅 バス12分後、徒歩3分
3.12
ハイツトモ
1,040万円
108〜108万円/坪
31.81㎡
東京都府中市北山町
京王線「府中」駅 バス12分後、徒歩3分
3.15
ハイツ有本
1,033万円〜1,034万円
110〜110万円/坪
30.92㎡
東京都府中市北山町
JR南武線「谷保」駅 徒歩17分
3.18
北山ヴィレッジ
1,546万円〜2,280万円
115〜120万円/坪
44.42㎡〜62.85㎡
東京都府中市北山町
京王線「府中」駅 バス15分後、徒歩2分
3.21
座間ハイツ
753万円
119〜119万円/坪
20.85㎡
東京都府中市北山町
JR南武線「谷保」駅 徒歩16分
3.24
芳永コーポ
670万円
119〜119万円/坪
18.63㎡
東京都府中市北山町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩4分
3.24
メゾンドマーガレット北山町
938万円〜1,174万円
137〜138万円/坪
22.63㎡〜28.0㎡
東京都府中市北山町
JR南武線「谷保」駅 徒歩20分
3.34
府中市北山町の人気物件
パンテオン西国分寺
3,245万円〜5,798万円
156〜169万円/坪
67.93㎡〜114.89㎡
東京都府中市北山町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩21分
3.49
北山ヴィレッジ
1,546万円〜2,280万円
115〜120万円/坪
44.42㎡〜62.85㎡
東京都府中市北山町
京王線「府中」駅 バス15分後、徒歩2分
3.21