提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵境ハイム
三鷹市・武蔵境駅 徒歩14分・築52年
資産性スコア
3.35
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,990万円
3LDK
69.9m²
3階/4階建
ノムコム
NEW
3,990万円
3LDK
69.9m²
3階
南東
管理費等:17,630円/月
修繕積立金:13,340円/月
4,980万円
4LDK
83.22m²
NEW
3,990万円
3LDK
69.9m²
販売価格
3,990万円
武蔵境ハイム
3LDK
69.90m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
NEW
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
3,990万円
武蔵境ハイム
3LDK
69.90m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
NEW
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
3,990万円
武蔵境ハイム
3LDK
69.90m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
NEW
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
ライオンズ武蔵境プリマージ
4,376万円〜6,437万円
222〜228万円/坪
65.03㎡〜93.28㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.83
メゾン小川
1,704万円〜1,713万円
138〜139万円/坪
40.78㎡
東京都三鷹市井口
京王相模原線「調布」駅 バス21分後、徒歩3分
3.38
シャトル塚
886万円〜1,508万円
135〜158万円/坪
21.03㎡〜31.4㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩3分
3.38
ミシガン
610万円〜619万円
137〜139万円/坪
14.72㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩18分
3.33
メゾン舟和
759万円〜761万円
138〜139万円/坪
18.1㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩23分
3.37
ドエルみずき
728万円〜738万円
138〜140万円/坪
17.39㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩24分
3.39
グランデュール武蔵野B
1,080万円
137〜137万円/坪
26.07㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩16分
3.35
三鷹市井口の人気物件
プレミスト三鷹井口
5,005万円〜7,170万円
246〜266万円/坪
67.23㎡〜89.03㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
3.96
パークハウス三鷹連雀通り
5,273万円〜7,961万円
236〜267万円/坪
73.91㎡〜98.79㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.92
カサーレ三鷹 THE AVENUE
4,681万円〜7,384万円
239〜294万円/坪
59.52㎡〜83.05㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
4.01
エスペランサ三鷹
4,540万円〜4,713万円
259〜271万円/坪
56.92㎡〜57.9㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス11分後、徒歩2分
4.06
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3,593万円〜6,436万円
249〜250万円/坪
47.4㎡〜85.07㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.87
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
オレンジ・パレス
1,349万円〜2,293万円
156〜172万円/坪
28.47㎡〜43.89㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.52
ライオンズ武蔵境プリマージ
4,376万円〜6,437万円
222〜228万円/坪
65.03㎡〜93.28㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.83