提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハウス武蔵境南ウエストコート
三鷹市・武蔵境駅 徒歩21分・築19年
資産性スコア
3.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
80.6m²
3階/4階建
ノムコム
6,980万円
3LDK
80.6m²
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,980万円
セボンブランシェ武蔵野ヴェール
3LDK
92.19m²
東京都三鷹市井口2丁目
西武多摩川線 武蔵境駅 徒歩25分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,980万円
セボンブランシェ武蔵野ヴェール
3LDK
92.19m²
東京都三鷹市井口2丁目
西武多摩川線 武蔵境駅 徒歩25分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,980万円
セボンブランシェ武蔵野ヴェール
3LDK
92.19m²
東京都三鷹市井口2丁目
西武多摩川線 武蔵境駅 徒歩25分
ライオンズ武蔵境プリマージ
4,376万円〜6,437万円
222〜228万円/坪
65.03㎡〜93.28㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.83
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
プレミスト三鷹井口
5,005万円〜7,170万円
246〜266万円/坪
67.23㎡〜89.03㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
3.96
セントラルハイツ
2,179万円
248〜248万円/坪
28.98㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.86
G-RET
2,765万円
248〜248万円/坪
36.8㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩13分
3.85
ARK三鷹
2,663万円〜2,699万円
249〜256万円/坪
34.81㎡〜35.32㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.86
レオネクストクレールII
1,901万円〜1,955万円
250〜257万円/坪
25.14㎡
東京都三鷹市井口
JR中央線「東小金井」駅 徒歩9分
3.96
ブルーム
3,343万円〜4,502万円
246〜261万円/坪
44.82㎡〜57.02㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.87
三鷹市井口の人気物件
プレミスト三鷹井口
5,005万円〜7,170万円
246〜266万円/坪
67.23㎡〜89.03㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
3.96
パークハウス三鷹連雀通り
5,273万円〜7,961万円
236〜267万円/坪
73.91㎡〜98.79㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.92
エスペランサ三鷹
4,540万円〜4,713万円
259〜271万円/坪
56.92㎡〜57.9㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス11分後、徒歩2分
4.06
武蔵境ハイム
2,899万円〜3,121万円
137〜138万円/坪
69.6㎡〜74.82㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.35
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
カサーレ三鷹 THE AVENUE
4,681万円〜7,384万円
239〜294万円/坪
59.52㎡〜83.05㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
4.01
シティハウス武蔵境南
4,575万円〜7,905万円
256〜266万円/坪
56.75㎡〜99.52㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.94
ライオンズ武蔵境プリマージ
4,376万円〜6,437万円
222〜228万円/坪
65.03㎡〜93.28㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.83