提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ武蔵境プリマージ
三鷹市・武蔵境駅 徒歩19分・築19年
資産性スコア
3.83
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,780万円
3LDK
70.54m²
3階
南
管理費等:15,650円/月
修繕積立金:20,170円/月
NEW
5,280万円
2LDK
65.03m²
1階
南
管理費等:14,630円/月
修繕積立金:18,600円/月
5,990万円
3LDK
75.07m²
1階
南
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズ武蔵境プリマージを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,280万円
2LDK
65.03m²
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ライオンズマンション三鷹 A棟
3LDK
69.39m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩1分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス三鷹
3LDK
63.62m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
6,299万円
日神パレステージ三鷹2
3LDK
64.27m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩6分
販売価格
6,298万円
ベルジュール三鷹
3DK
59.33m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
4,899万円
メゾン三鷹
3LDK
79.63m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
6,299万円
サンティール三鷹サウスウイング
64.17m²
中央線「吉祥寺」バス20分 徒歩1分
販売価格
6,290万円
ジオ三鷹
1LDK
33.93m²
中央線「三鷹」徒歩4分
販売価格
4,980万円
セボンブランシェ武蔵野ヴェール
3LDK
92.19m²
東京都三鷹市井口2丁目
西武多摩川線 武蔵境駅 徒歩25分
NEW
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ライオンズマンション三鷹 A棟
3LDK
69.39m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩1分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス三鷹
3LDK
63.62m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
6,299万円
日神パレステージ三鷹2
3LDK
64.27m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩6分
販売価格
6,298万円
ベルジュール三鷹
3DK
59.33m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
4,899万円
メゾン三鷹
3LDK
79.63m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
6,299万円
サンティール三鷹サウスウイング
64.17m²
中央線「吉祥寺」バス20分 徒歩1分
販売価格
6,290万円
ジオ三鷹
1LDK
33.93m²
中央線「三鷹」徒歩4分
販売価格
4,980万円
セボンブランシェ武蔵野ヴェール
3LDK
92.19m²
東京都三鷹市井口2丁目
西武多摩川線 武蔵境駅 徒歩25分
NEW
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ライオンズマンション三鷹 A棟
3LDK
69.39m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩1分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス三鷹
3LDK
63.62m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
6,299万円
日神パレステージ三鷹2
3LDK
64.27m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩6分
販売価格
6,298万円
ベルジュール三鷹
3DK
59.33m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
4,899万円
メゾン三鷹
3LDK
79.63m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
6,299万円
サンティール三鷹サウスウイング
64.17m²
中央線「吉祥寺」バス20分 徒歩1分
販売価格
6,290万円
ジオ三鷹
1LDK
33.93m²
中央線「三鷹」徒歩4分
販売価格
4,980万円
セボンブランシェ武蔵野ヴェール
3LDK
92.19m²
東京都三鷹市井口2丁目
西武多摩川線 武蔵境駅 徒歩25分
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
センチュリー三鷹井口弐番館
1,662万円〜1,688万円
220〜222万円/坪
24.92㎡〜25.08㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩14分
3.78
三鷹モータース
4,977万円
226〜226万円/坪
72.64㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.77
ハイツプピーラ
2,599万円〜2,635万円
216〜219万円/坪
39.74㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.79
コートS.T.K
1,178万円〜3,212万円
188〜220万円/坪
20.64㎡〜48.41㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩17分
3.73
AquraMaisonROY'SCORNER
3,524万円〜3,541万円
216〜217万円/坪
53.82㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス8分後、徒歩5分
3.73
スリーホークス・サニー
1,553万円〜1,602万円
226〜230万円/坪
22.68㎡〜23.05㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.86
サンフレッチェ武蔵野
2,157万円〜2,211万円
211〜216万円/坪
33.7㎡〜33.75㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.76
三鷹市井口の人気物件
プレミスト三鷹井口
5,005万円〜7,170万円
246〜266万円/坪
67.23㎡〜89.03㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
3.96
パークハウス三鷹連雀通り
5,273万円〜7,961万円
236〜267万円/坪
73.91㎡〜98.79㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.92
エスペランサ三鷹
4,540万円〜4,713万円
259〜271万円/坪
56.92㎡〜57.9㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス11分後、徒歩2分
4.06
武蔵境ハイム
2,899万円〜3,121万円
137〜138万円/坪
69.6㎡〜74.82㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.35
カサーレ三鷹 THE AVENUE
4,681万円〜7,384万円
239〜294万円/坪
59.52㎡〜83.05㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
4.01
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3,593万円〜6,436万円
249〜250万円/坪
47.4㎡〜85.07㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.87
シティハウス武蔵境南
4,575万円〜7,905万円
256〜266万円/坪
56.75㎡〜99.52㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.94