提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション三鷹関前
武蔵野市・三鷹駅 徒歩17分・築37年
資産性スコア
3.65
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,699万円
1DK
30.46m²
1階
南西
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:11,150円/月
3,980万円
2LDK
54.61m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,380万円
1K
36.86m²
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
ニューチェリー
2,379万円〜2,674万円
190〜196万円/坪
40.13㎡〜45.25㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.73
ラ・フローラ武蔵野I
1,042万円〜1,925万円
186〜196万円/坪
18.0㎡〜32.5㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス15分後、徒歩1分
3.71
メゾンシマダ
1,016万円〜1,128万円
194〜196万円/坪
17.3㎡〜19.22㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩20分
3.69
LA FLORE武蔵野I
1,097万円〜1,115万円
193〜194万円/坪
18.72㎡〜19.0㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.64
アビタシオン武蔵野
2,856万円〜3,679万円
179〜197万円/坪
52.44㎡〜61.8㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
3.73
サンフラットむさしの
2,354万円〜3,571万円
177〜195万円/坪
43.99㎡〜60.49㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩3分
3.71
武蔵野ハウス
1,552万円〜1,569万円
194〜196万円/坪
26.46㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス8分後、徒歩2分
3.71
高野マンション
1,918万円〜3,007万円
186〜221万円/坪
33.0㎡〜45.0㎡
東京都武蔵野市関前
西武新宿線「田無」駅 徒歩6分
3.71
武蔵野市関前の人気物件
ライネスハイム武蔵野
5,339万円〜6,647万円
247〜259万円/坪
71.48㎡〜86.56㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.98
マンショングレイス
3,320万円〜3,601万円
197〜214万円/坪
55.68㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.82
ソルジュ武蔵野A棟
3,079万円〜3,794万円
202〜228万円/坪
50.22㎡〜54.95㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.83
ルガール関前
2,883万円〜3,942万円
222〜227万円/坪
42.9㎡〜57.35㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.76
パープルシャトー千
1,942万円〜1,956万円
160〜161万円/坪
40.09㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩20分
3.49
クレヨンハウス
966万円〜990万円
176〜181万円/坪
18.07㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩21分
3.6
ヴィラ・みやまえ
1,103万円〜1,117万円
90〜91万円/坪
40.0㎡〜40.64㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩22分
3.05
サンクタス武蔵野関前
4,652万円〜7,227万円
277〜309万円/坪
55.48㎡〜77.49㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩4分
4.17