提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューハイツ武蔵野
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩12分・築46年
資産性スコア
3.55
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,180万円
2LDK
66.7m²
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
ゼファーひばりヶ丘学園町
66.24m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩14分
NEW
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,580万円
プレール・ドゥーク西荻窪
1K
25.50m²
東京都杉並区宮前5丁目
総武線 西荻窪駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
ゼファーひばりヶ丘学園町
66.24m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩14分
NEW
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,580万円
プレール・ドゥーク西荻窪
1K
25.50m²
東京都杉並区宮前5丁目
総武線 西荻窪駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
ゼファーひばりヶ丘学園町
66.24m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩14分
NEW
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,580万円
プレール・ドゥーク西荻窪
1K
25.50m²
東京都杉並区宮前5丁目
総武線 西荻窪駅 徒歩11分
サンシャイン武蔵野
630万円〜1,454万円
139〜149万円/坪
14.82㎡〜32.23㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩3分
3.39
ライオンズ武蔵境レジデンス
3,716万円〜7,620万円
222〜235万円/坪
53.99㎡〜107.35㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.87
第2高陽コーポ
1,221万円〜1,251万円
175〜179万円/坪
23.0㎡〜23.1㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.59
コーノハイツ
1,323万円〜1,710万円
175〜188万円/坪
25.0㎡〜30.0㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩3分
3.61
富士第二コーポ
988万円〜1,026万円
175〜178万円/坪
18.63㎡〜19.0㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
3.57
ホワイティI
926万円〜947万円
176〜180万円/坪
17.35㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.6
ハイムタカタ
938万円
178〜178万円/坪
17.35㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
3.57
メゾンフルーレ
1,548万円〜1,574万円
176〜179万円/坪
28.98㎡〜29.0㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
3.56
武蔵野市境の人気物件
バウス武蔵境
7,308万円〜1億38万円
396〜426万円/坪
58.32㎡〜77.95㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.49
グランドメゾン武蔵野
7,078万円〜1億1,215万円
346〜392万円/坪
64.3㎡〜94.8㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
4.47
デライトシティサンライトコート
6,413万円〜9,612万円
301〜349万円/坪
66.63㎡〜92.85㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.38
デライトシティブレスコート
5,774万円〜1億2,992万円
279〜368万円/坪
68.25㎡〜117.25㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.31
ライオンズ武蔵境マスターズゲート
6,378万円〜1億29万円
366〜441万円/坪
56.0㎡〜75.76㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
4.49
ザ・ライオンズ武蔵野
6,628万円〜1億3,675万円
348〜402万円/坪
60.66㎡〜112.51㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.4
センチュリー武蔵境
3,528万円〜4,917万円
339〜372万円/坪
34.34㎡〜43.85㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩1分
4.49
ライオンズ武蔵境レジデンス
3,716万円〜7,620万円
222〜235万円/坪
53.99㎡〜107.35㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.87