提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドシティ立川多摩川テラス
立川市・立川駅 バス8分後 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.29
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,500万円
4LDK
101.01m²
7階
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
3,380万円
モアステージ昭島
3LDK
70.80m²
東京都昭島市宮沢町
青梅線 中神駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
3,380万円
モアステージ昭島
3LDK
70.80m²
東京都昭島市宮沢町
青梅線 中神駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
3,380万円
モアステージ昭島
3LDK
70.80m²
東京都昭島市宮沢町
青梅線 中神駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
日神パレス立川第2
1,282万円〜2,355万円
125〜144万円/坪
32.79㎡〜60.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩3分
3.34
トーカンマンション立川第2
1,270万円〜2,183万円
98〜116万円/坪
36.1㎡〜70.0㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩9分
3.14
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
ファミール富士見
1,113万円〜1,130万円
158〜161万円/坪
23.18㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩12分
3.49
コスモ立川サングレイス
1,700万円〜1,816万円
91〜102万円/坪
55.33㎡〜61.46㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス4分後、徒歩8分
3.08
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
ティモーネ プレミアム立川
2,014万円〜2,434万円
297〜331万円/坪
21.94㎡〜25.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩4分
4.02
サンクレイドル立川リヴィエール
2,102万円〜3,221万円
117〜137万円/坪
58.6㎡〜80.74㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩3分
3.29
立川市富士見町の人気物件
富士見町団地30号棟
843万円
61〜61万円/坪
45.37㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.78
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
富士見町団地33号棟
749万円〜1,152万円
59〜74万円/坪
41.46㎡〜50.9㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.85
メロディーハイム立川アクア・アリーナ
2,712万円〜3,831万円
126〜133万円/坪
70.99㎡〜95.25㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩3分
3.33
ABドゥエル3
1,134万円〜1,197万円
165〜167万円/坪
22.72㎡〜23.72㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩13分
3.49
クラン岩崎
1,943万円〜2,676万円
112〜122万円/坪
53.36㎡〜74.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩7分
3.23
アートガーデン・イシダ
1,592万円〜2,362万円
173〜194万円/坪
30.1㎡〜41.77㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩12分
3.68