提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
みつわマンション
立川市・西立川駅 徒歩11分・築53年
資産性スコア
2.94
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
5万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.0m²
3階 / 3階
敷 5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
南向き
角部屋
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
17.01m²
3階 / 3階
敷 4.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
追い焚き
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
5万円
/月
管理費等 ---円
1K
17.01m²
2階 / 3階
敷 5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
450万円
西所沢椿峰ニュータウン48街区2号棟
3LDK
78.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩9分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
450万円
西所沢椿峰ニュータウン48街区2号棟
3LDK
78.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩9分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
450万円
西所沢椿峰ニュータウン48街区2号棟
3LDK
78.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩9分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
メゾン・ド・ノアピア富士見町
373万円〜436万円
79〜81万円/坪
15.58㎡〜18.24㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩12分
2.96
コスモ立川サングレイス
1,700万円〜1,816万円
91〜102万円/坪
55.33㎡〜61.46㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス4分後、徒歩8分
3.08
トーカンマンション立川第2
1,270万円〜2,183万円
98〜116万円/坪
36.1㎡〜70.0㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩9分
3.14
日神パレス立川第2
1,282万円〜2,355万円
125〜144万円/坪
32.79㎡〜60.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩3分
3.34
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
ファミール富士見
1,113万円〜1,130万円
158〜161万円/坪
23.18㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩12分
3.49
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
ティモーネ プレミアム立川
2,014万円〜2,434万円
297〜331万円/坪
21.94㎡〜25.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩4分
4.02
立川市富士見町の人気物件
富士見町団地30号棟
843万円
61〜61万円/坪
45.37㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.78
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
富士見町団地33号棟
749万円〜1,152万円
59〜74万円/坪
41.46㎡〜50.9㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.85
メロディーハイム立川アクア・アリーナ
2,712万円〜3,831万円
126〜133万円/坪
70.99㎡〜95.25㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩3分
3.33
ランドシティ立川多摩川テラス
2,836万円〜3,811万円
122〜137万円/坪
76.38㎡〜92.04㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
ABドゥエル3
1,134万円〜1,197万円
165〜167万円/坪
22.72㎡〜23.72㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩13分
3.49
クラン岩崎
1,943万円〜2,676万円
112〜122万円/坪
53.36㎡〜74.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩7分
3.23