提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
曙ハイム
立川市・立川駅 徒歩17分・築38年
資産性スコア
3.15
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
1億980万円
クレッセント国立・ディアナプレイス
3LDK
77.14m²
中央線「国立」徒歩1分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
NEW
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ベルジュール立川ステーションエリア
44.02m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー立川
3LDK
70.44m²
中央線「立川」徒歩2分
NEW
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
東京都立川市曙町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
1億980万円
クレッセント国立・ディアナプレイス
3LDK
77.14m²
中央線「国立」徒歩1分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
NEW
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ベルジュール立川ステーションエリア
44.02m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー立川
3LDK
70.44m²
中央線「立川」徒歩2分
NEW
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
東京都立川市曙町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
1億980万円
クレッセント国立・ディアナプレイス
3LDK
77.14m²
中央線「国立」徒歩1分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
NEW
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,980万円
ベルジュール立川ステーションエリア
44.02m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー立川
3LDK
70.44m²
中央線「立川」徒歩2分
NEW
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
東京都立川市曙町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩11分
グレーシアシティ立川ブロードウイング
3,710万円〜6,132万円
192〜208万円/坪
63.13㎡〜99.97㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.71
ベルシャトゥ立川
4,200万円〜5,975万円
229〜261万円/坪
56.71㎡〜77.34㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.94
セレナハイム立川スクエアコート
5,031万円〜6,263万円
252〜272万円/坪
61.15㎡〜76.33㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.14
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1
ウィルローズ立川
3,564万円〜9,517万円
384〜439万円/坪
30.68㎡〜72.59㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
4.4
メゾン87
1,209万円〜1,227万円
106〜107万円/坪
37.67㎡
東京都立川市曙町
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.16
曙ローズガーデン
1,381万円
108〜108万円/坪
42.12㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩16分
3.16
マノワール・エイト
665万円〜688万円
106〜111万円/坪
20.46㎡〜20.7㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩15分
3.16
立川市曙町の人気物件
プラウドタワー立川
7,966万円〜1億7,611万円
477〜556万円/坪
55.01㎡〜108.0㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩2分
4.63
アーバンライフ立川
4,157万円〜5,696万円
247〜258万円/坪
55.0㎡〜76.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩4分
3.95
ザ・パークハウス立川
5,217万円〜7,673万円
301〜333万円/坪
56.04㎡〜76.65㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
UR都市機構プラザシティ立川2号棟
3,784万円〜4,897万円
219〜248万円/坪
57.0㎡〜67.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩2分
3.95
クリオ立川 弐番館
3,424万円〜8,525万円
248〜270万円/坪
45.61㎡〜108.05㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.94
シティテラス立川ノーブルコート
4,841万円〜9,486万円
291〜315万円/坪
53.88㎡〜102.52㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
4.27
プラウド立川マークス
6,505万円〜9,502万円
336〜376万円/坪
62.48㎡〜83.61㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩4分
4.41
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1