提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ノア明神町
八王子市・京王八王子駅 徒歩8分・築44年
資産性スコア
2.88
販売
2
賃貸
4
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
330万円
1R
13.87m²
4階
南東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:3,000円/月
600万円
1R
13.87m²
3階
南
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:3,000円/月
メゾン・ド・ノア明神町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
15.34m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
13.87m²
5階 / 5階
敷 4.5万円
礼 0円
駅近
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.9万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
15.34m²
4階 / 5階
敷 3.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.3万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
15.34m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
カミユ八王子B棟
929万円〜1,054万円
54〜61万円/坪
56.73㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
2.84
八王子スカイマンション
1,196万円〜2,102万円
92〜104万円/坪
41.58㎡〜68.4㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.11
ストーク八王子
2,065万円〜2,571万円
105〜108万円/坪
62.96㎡〜79.81㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩2分
3.16
エトワール明神町
519万円〜629万円
108〜117万円/坪
15.78㎡〜18.36㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.21
ネオハイツ八王子明神町
2,363万円〜2,365万円
121〜121万円/坪
64.36㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.25
クオス八王子明神町
3,396万円〜4,406万円
167〜175万円/坪
66.95㎡〜85.81㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.55
ステージファースト八王子
1,243万円〜2,909万円
192〜201万円/坪
20.94㎡〜48.45㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.68
ファミール八王子1号
1,510万円〜1,518万円
69〜70万円/坪
71.66㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩8分
2.88
八王子市明神町の人気物件
八王子セントラルマンション
1,546万円〜2,066万円
80〜94万円/坪
58.58㎡〜74.2㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.03
パレステージ八王子
3,175万円〜4,411万円
170〜175万円/坪
60.85㎡〜84.03㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.6
プラウド八王子明神町
5,141万円〜6,672万円
227〜253万円/坪
74.71㎡〜87.14㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩4分
3.94
サットンアリビオ八王子
2,030万円〜3,455万円
200〜210万円/坪
32.96㎡〜55.13㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.71
クオス八王子明神町
3,396万円〜4,406万円
167〜175万円/坪
66.95㎡〜85.81㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.55
八王子スカイマンション
1,196万円〜2,102万円
92〜104万円/坪
41.58㎡〜68.4㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.11
イニシア八王子明神町
3,395万円〜6,745万円
192〜245万円/坪
56.75㎡〜90.96㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩3分
3.86
セザール京王八王子
2,619万円〜2,886万円
142〜149万円/坪
57.89㎡〜64.28㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩1分
3.39