提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンライフ南大沢
八王子市・南大沢駅 徒歩9分・築41年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,990万円
2LDK
81.08m²
3階
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,380万円
グリーンコープ南大沢
3LDK
81.35m²
東京都八王子市南大沢3丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩7分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,380万円
グリーンコープ南大沢
3LDK
81.35m²
東京都八王子市南大沢3丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩7分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,380万円
グリーンコープ南大沢
3LDK
81.35m²
東京都八王子市南大沢3丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩7分
パークサイド南大沢
1,940万円〜2,097万円
76〜87万円/坪
73.0㎡〜85.63㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3
ライオンズマンション南大沢
1,994万円〜2,012万円
94〜95万円/坪
69.8㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩20分
3.08
ベルコリーヌ南大沢
878万円〜4,733万円
96〜99万円/坪
30.0㎡〜159.23㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩12分
3.11
ライオンズマンション京王南大沢
1,616万円〜1,766万円
98〜100万円/坪
53.8㎡〜58.14㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.11
グリーンコープ南大沢3-2-5号棟
2,487万円〜2,751万円
103〜111万円/坪
76.59㎡〜81.34㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.16
ドミナス多摩・南大沢
2,308万円〜3,020万円
111〜123万円/坪
67.83㎡〜82.66㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.23
ライオンズガーデン京王南大沢
2,338万円〜2,352万円
123〜123万円/坪
62.89㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩13分
3.26
エンゼルラクシィ南大沢
4,007万円〜4,741万円
132〜140万円/坪
100.1㎡〜116.04㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩6分
3.33
八王子市南大沢の人気物件
南大沢レジデンス
4,840万円〜6,798万円
179〜196万円/坪
88.17㎡〜115.41㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.68
ベルコリーヌ南大沢
878万円〜4,733万円
96〜99万円/坪
30.0㎡〜159.23㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩12分
3.11
ホームタウン南大沢
2,130万円〜2,572万円
80〜81万円/坪
86.7㎡〜105.57㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
2.97
ライオンズ南大沢エスト
5,551万円〜7,118万円
189〜213万円/坪
96.79㎡〜110.13㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.72
グリーンコープ南大沢3-2-4号棟
2,790万円〜3,390万円
110〜113万円/坪
81.34㎡〜101.28㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.18
エンゼルラクシィ南大沢
4,007万円〜4,741万円
132〜140万円/坪
100.1㎡〜116.04㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩6分
3.33
UR都市機構シティハイツ南大沢4-10-10号棟
2,203万円〜2,289万円
113〜118万円/坪
64.0㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩6分
3.21
パークサイド南大沢
1,940万円〜2,097万円
76〜87万円/坪
73.0㎡〜85.63㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3