提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンセレナイト
八王子市・京王堀之内駅 徒歩6分・築36年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
13.5万円
/月
管理費等 8,000円
2LDK
74.25m²
5階 / 6階
敷 13.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
13.5万円
/月
管理費等 8,000円
2LDK
74.25m²
4階 / 6階
敷 13.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
エレベーター
バルコニー
洗髪洗面化粧台
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
13.5万円
/月
管理費等 8,000円
2LDK
74.25m²
2階 / 6階
敷 13.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,280万円
シーアイハイツ町田 J棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 町田駅 バス15分 下山崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,280万円
シーアイハイツ町田 J棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 町田駅 バス15分 下山崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,280万円
シーアイハイツ町田 J棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 町田駅 バス15分 下山崎 バス停下車 徒歩2分
アンビシャスパーク京王堀之内
1,759万円〜4,021万円
144〜156万円/坪
39.55㎡〜87.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.45
すまいる館京王堀之内
1,892万円〜1,923万円
103〜105万円/坪
60.48㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.14
ピースフルパレス
1,003万円〜1,821万円
96〜104万円/坪
34.3㎡〜57.72㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.11
セジュール堀之内
728万円〜743万円
103〜106万円/坪
23.18㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.15
フォーリア23
1,793万円〜2,138万円
104〜105万円/坪
56.92㎡〜67.05㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.15
エステル堀之内
584万円〜595万円
99〜101万円/坪
19.4㎡〜19.44㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩5分
3.11
ポナール2
723万円〜757万円
102〜107万円/坪
23.3㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
3.13
プラザ堀之内
2,096万円〜2,144万円
97〜99万円/坪
71.02㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.11
八王子市堀之内の人気物件
レクセルプラッツァ京王堀之内
3,180万円〜4,768万円
134〜152万円/坪
77.57㎡〜105.92㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.39
グランレグナス
3,325万円〜6,476万円
154〜177万円/坪
69.63㎡〜129.15㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.56
プレサンス ロジェ 京王堀之内
3,346万円〜4,881万円
156〜173万円/坪
70.05㎡〜93.62㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩4分
3.55
すまいる館京王堀之内
1,892万円〜1,923万円
103〜105万円/坪
60.48㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.14
グレイス コート
1,409万円〜1,536万円
159〜173万円/坪
29.27㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.56
アンビシャスパーク京王堀之内
1,759万円〜4,021万円
144〜156万円/坪
39.55㎡〜87.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.45
セザール京王堀之内
2,038万円〜2,930万円
113〜129万円/坪
52.17㎡〜76.23㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.27
ハイホーム京王堀之内
3,309万円〜4,877万円
153〜160万円/坪
70.2㎡〜102.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.49