提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドハイツ斉藤A棟
八王子市・京王堀之内駅 徒歩11分・築36年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.4万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.5m²
1階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
440万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
16.74m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
440万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
16.74m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
440万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
16.74m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
アンビシャスパーク京王堀之内
1,759万円〜4,021万円
144〜156万円/坪
39.55㎡〜87.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.45
タマヒルハウス
434万円〜517万円
82〜84万円/坪
17.35㎡〜20.17㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
2.99
グランドハイツ齋藤A
433万円〜446万円
81〜84万円/坪
17.5㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
2.99
エクセル
439万円〜441万円
83〜83万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
2.99
シティハイム清水
598万円〜610万円
82〜84万円/坪
23.87㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩5分
3
グランドハイツ斉藤B棟
431万円〜452万円
81〜84万円/坪
17.5㎡〜17.75㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
2.99
ハイツアベニュー
446万円〜1,115万円
83〜89万円/坪
17.75㎡〜41.18㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩6分
3
モイスチャーガーデン堀之内
462万円〜1,127万円
80〜85万円/坪
18.56㎡〜43.56㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3
八王子市堀之内の人気物件
レクセルプラッツァ京王堀之内
3,180万円〜4,768万円
134〜152万円/坪
77.57㎡〜105.92㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.39
グランレグナス
3,325万円〜6,476万円
154〜177万円/坪
69.63㎡〜129.15㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.56
プレサンス ロジェ 京王堀之内
3,346万円〜4,881万円
156〜173万円/坪
70.05㎡〜93.62㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩4分
3.55
すまいる館京王堀之内
1,892万円〜1,923万円
103〜105万円/坪
60.48㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.14
グレイス コート
1,409万円〜1,536万円
159〜173万円/坪
29.27㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.56
メゾンブランシュ
436万円〜450万円
73〜76万円/坪
19.53㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
2.95
アンビシャスパーク京王堀之内
1,759万円〜4,021万円
144〜156万円/坪
39.55㎡〜87.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.45
セザール京王堀之内
2,038万円〜2,930万円
113〜129万円/坪
52.17㎡〜76.23㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.27