提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション八王子第5
八王子市・京王八王子駅 徒歩20分・築32年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
3LDK
59.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション八王子第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション八王子第5の
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,490万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
5,200万円
レーベン八王子MARK GATE
3LDK
62.20m²
東京都八王子市元横山町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,490万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
5,200万円
レーベン八王子MARK GATE
3LDK
62.20m²
東京都八王子市元横山町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,490万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
5,200万円
レーベン八王子MARK GATE
3LDK
62.20m²
東京都八王子市元横山町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩10分
NEW
ライオンズマンション八王子第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション八王子第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション八王子第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション八王子第6
323万円〜599万円
75〜79万円/坪
13.88㎡〜25.21㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩5分
2.94
共立リライアンス八王子II
366万円〜690万円
70〜77万円/坪
16.49㎡〜30.0㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.91
ダイアパレス八王子富士見台
2,276万円〜2,334万円
86〜88万円/坪
86.94㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.02
ヴェルドミール大和田
1,098万円
58〜58万円/坪
62.01㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩16分
2.8
レクシオ大和田
2,099万円〜2,269万円
92〜99万円/坪
75.36㎡〜75.71㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.1
グランシティレイディアントアクアヴィータ
2,180万円〜3,315万円
102〜113万円/坪
67.06㎡〜101.5㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩17分
3.17
グランデール八王子
512万円〜610万円
109〜114万円/坪
14.85㎡〜17.82㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.21
ダイアパレス八王子大和田
2,009万円〜3,106万円
121〜126万円/坪
53.53㎡〜83.11㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.27
八王子市大和田町の人気物件
エクセレントマスターズ八王子 中楽坊
2,811万円〜5,886万円
213〜230万円/坪
42.6㎡〜85.45㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.77
共立リライアンス八王子II
366万円〜690万円
70〜77万円/坪
16.49㎡〜30.0㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.91
アクシア八王子ピュアマークス
2,857万円〜4,610万円
154〜173万円/坪
60.32㎡〜93.96㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩15分
3.54
グランシティレイディアントアクアヴィータ
2,180万円〜3,315万円
102〜113万円/坪
67.06㎡〜101.5㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩17分
3.17
ライオンズマンション八王子第6
323万円〜599万円
75〜79万円/坪
13.88㎡〜25.21㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩5分
2.94
エクセレントシティ八王子クラウズ
3,657万円〜5,103万円
217〜229万円/坪
55.75㎡〜74.24㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.79
レクシオ大和田
2,099万円〜2,269万円
92〜99万円/坪
75.36㎡〜75.71㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.1
サニーコート八王子第3
2,642万円〜2,943万円
130〜130万円/坪
67.03㎡〜74.88㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「北八王子」駅 徒歩10分
3.31
ライオンズマンション八王子第5の駅、市区町村、学区を知る
八王子駅
ライオンズマンション八王子第5の購入・売却・中古参考相場価格