提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャビンタコス
八王子市・八王子駅 徒歩2分・築40年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
センチュリー八王子ひよどり山
1,112万円〜1,306万円
62〜64万円/坪
58.8㎡〜67.56㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス13分後、徒歩9分
2.81
ルネサンス八王子テラス
2,211万円〜3,511万円
112〜122万円/坪
65.02㎡〜95.04㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩22分
3.23
瀬川ビル
466万円〜1,250万円
85〜92万円/坪
18.0㎡〜44.55㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
3.03
紫野ハイツ
916万円〜1,164万円
87〜89万円/坪
34.65㎡〜43.2㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩2分
3.03
暁ガーデン
544万円
89〜89万円/坪
20.06㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩23分
3.06
HAPPY VALLY
615万円〜616万円
87〜87万円/坪
23.19㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス13分後、徒歩4分
3.04
カーサプリマヴェーラ
594万円〜1,563万円
88〜95万円/坪
22.0㎡〜54.24㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩27分
3.06
グリーンリーブス
1,203万円〜1,325万円
89〜89万円/坪
44.3㎡〜49.25㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩23分
3.06
八王子市暁町の人気物件
エクステ八王子
1,535万円
70〜70万円/坪
71.82㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 バス6分後、徒歩5分
2.88
日神パレス八王子
275万円〜334万円
63〜65万円/坪
14.15㎡〜17.16㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
2.87
ルネサンス八王子テラス
2,211万円〜3,511万円
112〜122万円/坪
65.02㎡〜95.04㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩22分
3.23
ビューハイツ暁
876万円〜911万円
133〜138万円/坪
21.7㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩20分
3.34
センチュリー八王子
701万円〜1,054万円
47〜49万円/坪
46.77㎡〜72.73㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩8分
2.84
フラットハピネス
1,234万円〜1,258万円
81〜83万円/坪
50.1㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩1分
2.98
ミューゲブラン
1,093万円〜1,110万円
90〜91万円/坪
40.07㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
3.04
紫野ハイツ
916万円〜1,164万円
87〜89万円/坪
34.65㎡〜43.2㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
3.03