提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントシティ千葉ニュータウン中央
印西市・千葉ニュータウン中央駅 徒歩4分・築19年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,500万円
4LDK
93.15m²
10階
南西
管理費等:17,300円/月
修繕積立金:21,500円/月
NEW
4,500万円
4LDK
93.15m²
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央 P棟
4LDK
88.71m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩11分
販売価格
2,990万円
フローラルシティ西の原一丁目 第1号棟
4LDK
102.01m²
北総鉄道「印西牧の原」徒歩16分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央 P棟
4LDK
88.71m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩11分
販売価格
2,990万円
フローラルシティ西の原一丁目 第1号棟
4LDK
102.01m²
北総鉄道「印西牧の原」徒歩16分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央 P棟
4LDK
88.71m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩11分
販売価格
2,990万円
フローラルシティ西の原一丁目 第1号棟
4LDK
102.01m²
北総鉄道「印西牧の原」徒歩16分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩6分
診断スタート
エクセレントシティ千葉ニュータウン中央を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
センティス
3,071万円〜4,693万円
123〜141万円/坪
80.09㎡〜110.19㎡
千葉県印西市中央南
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩3分
3.35
レーベン千葉ニュータウン中央
3,484万円〜4,564万円
135〜143万円/坪
85.36㎡〜105.6㎡
千葉県印西市中央南
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩4分
3.39
レーベン千葉ニュータウン中央 THE PREMIUM
3,770万円〜5,573万円
163〜182万円/坪
75.92㎡〜101.34㎡
千葉県印西市中央南
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩1分
3.59
ブランズシティ千葉ニュータウン中央
3,645万円〜5,826万円
164〜231万円/坪
70.58㎡〜83.82㎡
千葉県印西市中央南
3.71
印西市中央南の人気物件
レーベン千葉ニュータウン中央 THE PREMIUM
3,770万円〜5,573万円
163〜182万円/坪
75.92㎡〜101.34㎡
千葉県印西市中央南
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩1分
3.59
センティス
3,071万円〜4,693万円
123〜141万円/坪
80.09㎡〜110.19㎡
千葉県印西市中央南
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩3分
3.35
ブランズシティ千葉ニュータウン中央
3,645万円〜5,826万円
164〜231万円/坪
70.58㎡〜83.82㎡
千葉県印西市中央南
3.71
レーベン千葉ニュータウン中央
3,484万円〜4,564万円
135〜143万円/坪
85.36㎡〜105.6㎡
千葉県印西市中央南
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩4分
3.39