提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コープ新浦安
浦安市・浦安駅 徒歩9分・築42年
資産性スコア
3.22
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,580万円
2DK
43.13m²
1階/4階建
ノムコム
PR
2,380万円
1LDK
43.54m²
1階/4階建
ノムコム
NEW
2,380万円
1LDK
40.55m²
1階
南西
管理費等:13,760円/月
修繕積立金:20,700円/月
コープ新浦安を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,380万円
1LDK
40.55m²
1階
北東
管理費等:13,760円/月
修繕積立金:20,700円/月
NEW
2,580万円
2DK
40.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,380万円
1LDK
40.55m²
販売価格
2,380万円
コープ新浦安
1LDK
43.54m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩8分
NEW
販売価格
2,580万円
コープ新浦安
2DK
43.13m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩8分
NEW
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ハイネス浦安
1DK
33.23m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,380万円
コープ新浦安
1LDK
43.54m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩8分
NEW
販売価格
2,580万円
コープ新浦安
2DK
43.13m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩8分
NEW
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ハイネス浦安
1DK
33.23m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,380万円
コープ新浦安
1LDK
43.54m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩8分
NEW
販売価格
2,580万円
コープ新浦安
2DK
43.13m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩8分
NEW
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ハイネス浦安
1DK
33.23m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス浦安2
2,696万円〜2,885万円
148〜159万円/坪
60.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩14分
3.45
コーポ櫻
1,118万円
115〜115万円/坪
32.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩8分
3.22
第2早川ビル
1,368万円〜1,447万円
109〜118万円/坪
39.91㎡〜41.18㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.21
コーポ久米
----万円
108〜120万円/坪
19.8㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
3.62
第二大北コーポ
1,601万円〜1,611万円
118〜119万円/坪
44.62㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
3.24
ニシワキマンションB
1,794万円〜1,837万円
119〜120万円/坪
49.58㎡〜51.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.24
トーア浦安マンション
1,956万円〜2,357万円
109〜114万円/坪
58.88㎡〜68.35㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩5分
3.18
宮崎ハイツ
1,066万円
120〜120万円/坪
29.31㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.24
浦安市当代島の人気物件
イニシア浦安ステーションサイト
6,616万円〜1億100万円
350〜411万円/坪
53.35㎡〜83.64㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
4.32
エクセレントシティ浦安XI
4,429万円〜7,145万円
310〜330万円/坪
45.82㎡〜71.92㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
4.29
ハッピーベル山中
2,193万円〜2,604万円
136〜162万円/坪
53.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.45
イニシア浦安
4,911万円〜5,787万円
243〜262万円/坪
66.41㎡〜72.96㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.93
ラヴィドール浦安
4,368万円〜5,633万円
192〜207万円/坪
75.01㎡〜90.62㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.77
アゼスト浦安ステーション
1,826万円〜2,000万円
270〜288万円/坪
22.35㎡〜23.32㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.95
ボナール静
3,382万円〜4,638万円
217〜229万円/坪
50.0㎡〜69.61㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩8分
3.9
サニーハイツ浦安
2,382万円〜2,610万円
143〜170万円/坪
50.68㎡〜55.04㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩2分
3.44