提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーアイマンション我孫子
我孫子市・我孫子駅 徒歩7分・築31年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
73.64m²
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア我孫子
3LDK
69.62m²
常磐線「天王台」徒歩8分
販売価格
2,800万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
34.37m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,780万円
サンパセオ新柏E号館
3LDK
71.93m²
千葉県柏市新柏1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩3分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア我孫子
3LDK
69.62m²
常磐線「天王台」徒歩8分
販売価格
2,800万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
34.37m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,780万円
サンパセオ新柏E号館
3LDK
71.93m²
千葉県柏市新柏1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩3分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア我孫子
3LDK
69.62m²
常磐線「天王台」徒歩8分
販売価格
2,800万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
34.37m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,780万円
サンパセオ新柏E号館
3LDK
71.93m²
千葉県柏市新柏1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩3分
ルイシャトレ我孫子 弐番館
2,555万円〜3,492万円
122〜142万円/坪
67.62㎡〜81.0㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩4分
3.33
ヒューマンハイム我孫子
971万円〜1,050万円
124〜132万円/坪
25.83㎡〜26.25㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩6分
3.3
ラ・シャルマン
1,837万円〜2,355万円
125〜134万円/坪
47.0㎡〜60.0㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩1分
3.28
スリーシャインビル
2,250万円〜2,370万円
127〜132万円/坪
56.29㎡〜59.42㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩1分
3.29
マノー我孫子
1,993万円
125〜125万円/坪
52.58㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩5分
3.27
アブニールビル
796万円〜1,002万円
128〜141万円/坪
19.5㎡〜23.5㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩1分
3.34
マウントくら
909万円〜2,378万円
116〜130万円/坪
25.25㎡〜60.24㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩3分
3.25
サンメルシー我孫子
1,006万円〜2,460万円
130〜148万円/坪
25.51㎡〜55.13㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩2分
3.36
我孫子市本町の人気物件
アビイマンション
997万円〜2,123万円
96〜99万円/坪
34.2㎡〜70.48㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩2分
3.09
ルイシャトレ我孫子 弐番館
2,555万円〜3,492万円
122〜142万円/坪
67.62㎡〜81.0㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩4分
3.33
ヒルトップ我孫子
666万円〜868万円
96〜101万円/坪
22.95㎡〜28.4㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩1分
3.08
アル・カーザ我孫子
1,970万円〜2,018万円
105〜108万円/坪
61.6㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩5分
3.15
ベルジュマース
509万円〜1,146万円
85〜88万円/坪
19.8㎡〜42.74㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩3分
3
WISE COURT
767万円〜1,833万円
87〜104万円/坪
29.16㎡〜58.32㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩2分
3.08
マウントくら
909万円〜2,378万円
116〜130万円/坪
25.25㎡〜60.24㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩3分
3.25
ソシア我孫子
1,611万円〜1,714万円
89〜93万円/坪
58.0㎡〜60.8㎡
千葉県我孫子市本町
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩8分
3.04