提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ柏の葉キャンパス一番街A棟
柏市・柏の葉キャンパス駅 徒歩1分・築18年
資産性スコア
上位20%
4
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,980万円
3LDK
73.14m²
29階
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
7,100万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
クオン流山おおたかの森
2LDK
65.29m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
9,380万円
クオン流山おおたかの森
2SLDK
70.46m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
8,680万円
■シティテラスおおたかの森ステーションコート■
3LDK
73.33m²
千葉県流山市おおたかの森東1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
7,100万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
クオン流山おおたかの森
2LDK
65.29m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
9,380万円
クオン流山おおたかの森
2SLDK
70.46m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
8,680万円
■シティテラスおおたかの森ステーションコート■
3LDK
73.33m²
千葉県流山市おおたかの森東1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
7,100万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
クオン流山おおたかの森
2LDK
65.29m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
9,380万円
クオン流山おおたかの森
2SLDK
70.46m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
6,480万円
アンビシャス柏
3LDK
84.81m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
8,680万円
■シティテラスおおたかの森ステーションコート■
3LDK
73.33m²
千葉県流山市おおたかの森東1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩3分
診断スタート
パークシティ柏の葉キャンパス一番街A棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
5,931万円〜7,228万円
323〜340万円/坪
57.59㎡〜72.03㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.31
パークシティ柏の葉キャンパス一番街C棟
4,905万円〜1億1,058万円
217〜280万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.92
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC棟
2,870万円〜1億1,950万円
217〜292万円/坪
42.3㎡〜138.78㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.94
パークアクシス柏の葉
1,890万円〜4,578万円
251〜257万円/坪
24.77㎡〜58.96㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩2分
4
ジオ柏の葉キャンパス
5,255万円〜6,841万円
252〜273万円/坪
69.0㎡〜83.13㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.99
パークシティ柏の葉キャンパス一番街E棟
5,303万円〜1億1,059万円
239〜277万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.97
パークシティ柏の葉キャンパス一番街B棟
6,040万円〜8,203万円
236〜275万円/坪
84.49㎡〜99.62㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
4.07
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーD
4,754万円〜7,560万円
245〜255万円/坪
62.55㎡〜98.55㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.94
柏市若柴の人気物件
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
5,931万円〜7,228万円
323〜340万円/坪
57.59㎡〜72.03㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.31
ジオ柏の葉キャンパス
5,255万円〜6,841万円
252〜273万円/坪
69.0㎡〜83.13㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.99
パークシティ柏の葉キャンパスザ・ゲートタワー
5,793万円〜9,561万円
286〜345万円/坪
65.69㎡〜91.67㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩3分
4.29
パークアクシス柏の葉
1,890万円〜4,578万円
251〜257万円/坪
24.77㎡〜58.96㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩2分
4
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC棟
2,870万円〜1億1,950万円
217〜292万円/坪
42.3㎡〜138.78㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.94
クレアホームズ柏の葉
4,394万円〜6,049万円
212〜230万円/坪
68.45㎡〜87.72㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.85
パークシティ柏の葉キャンパス ブライトサイト
3,630万円〜7,423万円
277〜291万円/坪
42.6㎡〜87.39㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.13
パークシティ柏の葉キャンパス一番街E棟
5,303万円〜1億1,059万円
239〜277万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.97