提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イクシア柏
柏市・柏駅 徒歩16分・築19年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,790万円
3LDK
70.72m²
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,280万円
メイツ柏 B棟
2LDK
66.92m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,280万円
メイツ柏 B棟
2LDK
66.92m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
3,280万円
メイツ柏 B棟
2LDK
66.92m²
常磐線「柏」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩7分
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
ローヤルシティ柏
2,702万円〜3,489万円
132〜142万円/坪
67.28㎡〜81.56㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.37
NICアーバンハイム柏
1,087万円〜1,385万円
65〜71万円/坪
54.86㎡〜64.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
2.86
ヒューマンパレス柏III
1,178万円〜1,441万円
149〜156万円/坪
26.09㎡〜31.71㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.45
G.MウエストハイツA
962万円〜1,063万円
142〜157万円/坪
22.31㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.46
ミラドールアヴァン
957万円〜1,118万円
147〜155万円/坪
20.43㎡〜23.92㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.45
ミラドールアバン柏
917万円〜1,111万円
147〜154万円/坪
20.43㎡〜23.93㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.46
LEVANTE
1,145万円〜1,201万円
154〜156万円/坪
24.6㎡〜25.8㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩1分
3.45
柏市旭町の人気物件
プラウド柏ガーデン
5,171万円〜7,525万円
250〜289万円/坪
68.03㎡〜87.37㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.93
サーパスシティ柏
3,620万円〜6,132万円
160〜221万円/坪
70.06㎡〜99.76㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.75
ローヤルシティ柏
2,702万円〜3,489万円
132〜142万円/坪
67.28㎡〜81.56㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.37
藤和シティホームズ柏駅前
3,647万円〜5,297万円
224〜250万円/坪
53.29㎡〜70.0㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.9
サーパス柏駅前マークタワー
4,263万円〜5,629万円
213〜222万円/坪
65.16㎡〜83.91㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.8
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
ライフピア柏フィオーレ
4,127万円〜5,109万円
210〜228万円/坪
64.82㎡〜74.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩2分
3.82
ザ・ウインベル柏
3,020万円〜3,448万円
131〜142万円/坪
76.2㎡〜80.15㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.34