提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
NICアーバンハイム柏
柏市・南柏駅 徒歩6分・築37年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,930万円
3LDK
62.75m²
1階
南東
管理費等:13,430円/月
修繕積立金:13,180円/月
1,930万円
3LDK
62.75m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
8.5万円
/月
管理費等 ---円
2SDK
54.86m²
7階 / 7階
敷 8.5万円
礼 8.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
ローヤルシティ柏
2,702万円〜3,489万円
132〜142万円/坪
67.28㎡〜81.56㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.37
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
コーポタイガー
326万円〜346万円
65〜67万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩17分
2.82
ユンクハイム
710万円〜716万円
66〜66万円/坪
35.51㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩15分
2.84
ジュネパレス柏第80
340万円〜345万円
68〜69万円/坪
16.38㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
2.83
メゾン・ド・ルフラン
539万円〜1,194万円
67〜71万円/坪
26.5㎡〜55.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
2.71
プレミアム柏駅西
736万円〜744万円
68〜69万円/坪
35.5㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
2.85
キャピタル柏
291万円〜292万円
68〜69万円/坪
14.0㎡〜14.16㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
2.85
柏市旭町の人気物件
プラウド柏ガーデン
5,171万円〜7,525万円
250〜289万円/坪
68.03㎡〜87.37㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.93
ローヤルシティ柏
2,702万円〜3,489万円
132〜142万円/坪
67.28㎡〜81.56㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.37
サーパスシティ柏
3,620万円〜6,132万円
160〜221万円/坪
70.06㎡〜99.76㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.75
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
サーパス柏駅前マークタワー
4,263万円〜5,629万円
213〜222万円/坪
65.16㎡〜83.91㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.8
藤和シティホームズ柏駅前
3,647万円〜5,297万円
224〜250万円/坪
53.29㎡〜70.0㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.9
ライフピア柏フィオーレ
4,127万円〜5,109万円
210〜228万円/坪
64.82㎡〜74.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩2分
3.82
プラウド柏ディアージュ
2,567万円〜4,002万円
128〜139万円/坪
64.94㎡〜96.42㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.35