提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ柏
柏市・柏駅 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.37
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,899万円
3LDK
67.28m²
2階/11階建
ノムコム
NEW
5,899万円
3LDK
67.28m²
2階
南
管理費等:13,050円/月
修繕積立金:14,120円/月
NEW
5,899万円
3LDK
67.28m²
2階
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
2,800万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
34.37m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
2,800万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
34.37m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
2,800万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
34.37m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩11分
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
NICアーバンハイム柏
1,087万円〜1,385万円
65〜71万円/坪
54.86㎡〜64.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
2.86
セナリオ・フォルム柏
1,068万円〜1,204万円
136〜142万円/坪
25.89㎡〜27.89㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.37
キャメル柏 I
1,156万円〜1,327万円
140〜143万円/坪
27.32㎡〜30.63㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩15分
3.38
SKヴィラII
785万円〜877万円
129〜145万円/坪
20.0㎡〜20.01㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.37
ママベルB棟
2,848万円〜3,289万円
140〜143万円/坪
66.95㎡〜76.13㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩17分
3.38
レオネクストティエラ
1,136万円〜1,160万円
140〜143万円/坪
26.82㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩19分
3.38
ザ・ウインベル柏
3,020万円〜3,448万円
131〜142万円/坪
76.2㎡〜80.15㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.34
柏市旭町の人気物件
プラウド柏ガーデン
5,171万円〜7,525万円
250〜289万円/坪
68.03㎡〜87.37㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.93
サーパスシティ柏
3,620万円〜6,132万円
160〜221万円/坪
70.06㎡〜99.76㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.75
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
サーパス柏駅前マークタワー
4,263万円〜5,629万円
213〜222万円/坪
65.16㎡〜83.91㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.8
藤和シティホームズ柏駅前
3,647万円〜5,297万円
224〜250万円/坪
53.29㎡〜70.0㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.9
ライフピア柏フィオーレ
4,127万円〜5,109万円
210〜228万円/坪
64.82㎡〜74.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩2分
3.82
プラウド柏ディアージュ
2,567万円〜4,002万円
128〜139万円/坪
64.94㎡〜96.42㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.35
ザ・ウインベル柏
3,020万円〜3,448万円
131〜142万円/坪
76.2㎡〜80.15㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.34