提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和シティホームズ柏
柏市・柏駅 徒歩13分・築28年
資産性スコア
3.26
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
77.25m²
3階
南東
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:15,020円/月
3,780万円
3SLDK
77.25m²
販売価格
2,999万円
柏プリンスハイツ
3LDK
64.91m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
2,990万円
チサンロイヤルステージ柏
2SLDK
62.22m²
千葉県柏市千代田1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
武蔵野線「新松戸」徒歩9分
販売価格
2,990万円
新松戸中央パークハウス
4LDK
78.90m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩13分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ミルーナヒルズ柏
1LDK
40.77m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩12分
販売価格
2,999万円
柏プリンスハイツ
3LDK
64.91m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
2,990万円
チサンロイヤルステージ柏
2SLDK
62.22m²
千葉県柏市千代田1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
武蔵野線「新松戸」徒歩9分
販売価格
2,990万円
新松戸中央パークハウス
4LDK
78.90m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩13分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ミルーナヒルズ柏
1LDK
40.77m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩12分
販売価格
2,999万円
柏プリンスハイツ
3LDK
64.91m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
2,990万円
チサンロイヤルステージ柏
2SLDK
62.22m²
千葉県柏市千代田1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
武蔵野線「新松戸」徒歩9分
販売価格
2,990万円
新松戸中央パークハウス
4LDK
78.90m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩13分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ミルーナヒルズ柏
1LDK
40.77m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩12分
ブルーハイツ柏
1,119万円〜1,243万円
84〜87万円/坪
43.74㎡〜48.6㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.01
パイロットハウス柏
1,428万円〜1,668万円
73〜76万円/坪
64.54㎡〜73.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
2.93
アークドエル染谷
1,028万円〜1,213万円
117〜124万円/坪
29.0㎡〜32.23㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.25
MARECAGE柏
839万円〜889万円
118〜125万円/坪
23.44㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.26
アークドエル
1,028万円〜1,213万円
117〜124万円/坪
29.0㎡〜32.23㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.24
ブラウニー
2,356万円〜2,417万円
119〜122万円/坪
65.2㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.27
ビラモンテ明原A
1,644万円〜2,310万円
119〜122万円/坪
45.58㎡〜62.6㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
3.25
マルカージュカシワ
830万円〜879万円
117〜124万円/坪
23.44㎡
千葉県柏市明原
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 バス25分後、徒歩3分
3.24
柏市明原の人気物件
柏第5
348万円〜393万円
85〜87万円/坪
13.44㎡〜15.18㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.02
プレジール柏明原
3,056万円〜3,965万円
161〜168万円/坪
60.2㎡〜81.45㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.5
ブルーハイツ柏
1,119万円〜1,243万円
84〜87万円/坪
43.74㎡〜48.6㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.01
パイロットハウス柏
1,428万円〜1,668万円
73〜76万円/坪
64.54㎡〜73.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
2.93
クレシェンド
2,708万円〜3,378万円
138〜152万円/坪
64.5㎡〜78.98㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.43
明原カレッジハウス
640万円〜655万円
84〜86万円/坪
25.11㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3
ブライト・ロード 弐番館
504万円〜515万円
81〜83万円/坪
20.5㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
2.98
アスティオス亜梨
1,336万円〜1,816万円
109〜111万円/坪
40.0㎡〜54.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.17