提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユーカリシティ志津
佐倉市・志津駅 徒歩8分・築25年
資産性スコア
2.92
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,450万円
3LDK
75.49m²
4階
南西
管理費等:15,635円/月
修繕積立金:17,560円/月
NEW
1,899万円
2LDK
68.29m²
4階
南東
管理費等:13,755円/月
修繕積立金:15,020円/月
2,300万円
3LDK
78.41m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,899万円
2LDK
68.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,450万円
3LDK
75.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,450万円
3LDK
82.32m²
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
2,190万円
パストラルハイム 佐倉志津壱番館
3LDK
81.14m²
京成本線「志津」徒歩5分
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ 2号棟
3LDK
68.23m²
京成本線「志津」徒歩7分
販売価格
2,090万円
レックスハイム志津
3LDK
67.86m²
京成本線「志津」徒歩6分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,730万円
グーディッシュ村上
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,680万円
サンコーポ勝田台C棟
3LDK
64.45m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 「勝田台駅」 徒歩3分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,690万円
コープ野村志津3号棟 3階
2LDK
82.77m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
2,190万円
パストラルハイム 佐倉志津壱番館
3LDK
81.14m²
京成本線「志津」徒歩5分
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ 2号棟
3LDK
68.23m²
京成本線「志津」徒歩7分
販売価格
2,090万円
レックスハイム志津
3LDK
67.86m²
京成本線「志津」徒歩6分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,730万円
グーディッシュ村上
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,680万円
サンコーポ勝田台C棟
3LDK
64.45m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 「勝田台駅」 徒歩3分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,690万円
コープ野村志津3号棟 3階
2LDK
82.77m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
2,190万円
パストラルハイム 佐倉志津壱番館
3LDK
81.14m²
京成本線「志津」徒歩5分
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ 2号棟
3LDK
68.23m²
京成本線「志津」徒歩7分
販売価格
2,090万円
レックスハイム志津
3LDK
67.86m²
京成本線「志津」徒歩6分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,730万円
グーディッシュ村上
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,680万円
サンコーポ勝田台C棟
3LDK
64.45m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 「勝田台駅」 徒歩3分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,690万円
コープ野村志津3号棟 3階
2LDK
82.77m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩8分
レックスハイム志津
1,101万円〜1,468万円
60〜64万円/坪
59.08㎡〜75.03㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩6分
2.7
リーベスト勝田台エルベールの街B棟
1,304万円〜1,636万円
57〜59万円/坪
73.14㎡〜93.4㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩15分
2.84
ダイアパレス勝田台
1,845万円〜2,596万円
96〜105万円/坪
62.74㎡〜84.88㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩12分
3.11
志津グリーンヒルB棟
375万円〜427万円
22〜26万円/坪
53.0㎡〜55.5㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩12分
2.78
グリーンアーク勝田台
1,449万円〜1,490万円
73〜75万円/坪
65.27㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩12分
2.9
朝日パリオ勝田台
1,396万円〜1,603万円
73〜77万円/坪
59.93㎡〜71.06㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
2.92
リーベスト勝田台フォンテーヌの街H棟
1,840万円〜1,967万円
72〜73万円/坪
84.32㎡〜88.6㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩15分
2.9
シャルマン
503万円
78〜78万円/坪
21.11㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
2.94
佐倉市井野の人気物件
ダイアパレス勝田台
1,845万円〜2,596万円
96〜105万円/坪
62.74㎡〜84.88㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩12分
3.11
志津グリーンヒルB棟
375万円〜427万円
22〜26万円/坪
53.0㎡〜55.5㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩12分
2.78
レックスハイム志津
1,101万円〜1,468万円
60〜64万円/坪
59.08㎡〜75.03㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩6分
2.7
リーベスト勝田台エルベールの街B棟
1,304万円〜1,636万円
57〜59万円/坪
73.14㎡〜93.4㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩15分
2.84
アインズコート勝田台
1,201万円〜1,358万円
59〜64万円/坪
64.9㎡〜70.8㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩14分
2.87
リーベスト勝田台エルベールの街D棟
1,473万円〜1,806万円
60〜64万円/坪
79.94㎡〜93.4㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩13分
2.71
リーベスト勝田台フォンテーヌの街G棟
1,905万円
69〜69万円/坪
90.8㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「公園」駅 徒歩10分
2.84
朝日パリオ勝田台
1,396万円〜1,603万円
73〜77万円/坪
59.93㎡〜71.06㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
2.92