提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネスメゾンドール
松戸市・馬橋駅 徒歩17分・築33年
資産性スコア
2.88
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 4,000円
3DK
52.41m²
2階 / 3階
敷 7.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
追い焚き
インターネット対応
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.5万円
/月
管理費等 ---円
3DK
52.41m²
1階 / 3階
敷 7.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
追い焚き
インターネット対応
南向き
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 4,000円
3DK
52.41m²
1階 / 3階
敷 7.3万円
礼 0円
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,050万円
東カングランドマンション
2LDK
52.20m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,050万円
東カングランドマンション
2LDK
52.20m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,050万円
東カングランドマンション
2LDK
52.20m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
新松戸ユーカリパークハウスC棟
1,663万円〜2,068万円
72〜74万円/坪
73.8㎡〜93.91㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩19分
2.9
マイハイツ
744万円〜750万円
70〜71万円/坪
34.78㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩13分
2.88
ユーカリパークハウスB棟
1,903万円
71〜71万円/坪
88.65㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩19分
2.89
サン Vパーク6号棟
1,457万円〜1,461万円
69〜69万円/坪
69.56㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩20分
2.85
サンVパーク6
1,450万円
68〜68万円/坪
69.56㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩20分
2.83
ユイトSVP
1,420万円〜1,443万円
72〜73万円/坪
65.2㎡〜65.21㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩24分
2.9
ジュネスハイツA
1,023万円〜1,091万円
68〜69万円/坪
48.79㎡〜51.84㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩21分
2.86
コーポリリー
664万円〜876万円
73〜74万円/坪
30.0㎡〜38.88㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩17分
2.9
松戸市新松戸南の人気物件
オーベルグランディオ新松戸
2,742万円〜4,054万円
125〜140万円/坪
72.01㎡〜99.55㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩12分
3.32
新松戸スクウェア
968万円〜1,178万円
71〜74万円/坪
44.7㎡〜52.17㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩18分
2.9
新松戸ユーカリパークハウスC棟
1,663万円〜2,068万円
72〜74万円/坪
73.8㎡〜93.91㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩19分
2.9
アコール新松戸
1,230万円〜1,301万円
74〜79万円/坪
54.5㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩23分
2.95
秋林マンション
550万円〜572万円
55〜55万円/坪
33.05㎡〜34.0㎡
千葉県松戸市新松戸南
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩12分
2.84