提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャス松戸
松戸市・馬橋駅 徒歩15分・築17年
資産性スコア
3.2
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,999万円
3LDK
64.77m²
5階/6階建
ノムコム
2,780万円
2LDK
63.14m²
1階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,999万円
3LDK
64.77m²
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウスA棟
3LDK
63.77m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
武蔵野線 新松戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウスA棟
3LDK
63.77m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
武蔵野線 新松戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウスA棟
3LDK
63.77m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
武蔵野線 新松戸駅 徒歩10分
松戸栄町ハイム
693万円〜743万円
41〜44万円/坪
55.62㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩15分
2.85
コンフォールグロウ
1,154万円〜1,205万円
107〜112万円/坪
35.54㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩11分
3.18
メゾン・ド・ルクプル
744万円〜1,958万円
108〜115万円/坪
22.8㎡〜56.31㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩12分
3.19
アビタシオン松戸
696万円〜729万円
105〜107万円/坪
21.42㎡〜22.77㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩12分
3.17
メゾンSSY
1,254万円〜1,291万円
100〜101万円/坪
41.31㎡〜42.0㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩13分
3.12
ペルル北松戸
2,141万円〜3,240万円
118〜125万円/坪
57.75㎡〜86.33㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩10分
3.28
アイランドビレッジ A棟
1,305万円〜1,698万円
122〜124万円/坪
35.16㎡〜45.2㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩19分
3.27
ジュネスVOL E
1,300万円〜1,472万円
93〜95万円/坪
46.03㎡〜51.2㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩14分
3.07
松戸市栄町の人気物件
FERIO馬橋
485万円
71〜71万円/坪
22.31㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
2.9
ペルル北松戸
2,141万円〜3,240万円
118〜125万円/坪
57.75㎡〜86.33㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩10分
3.28
ボストンハイツ
1,308万円〜1,400万円
86〜88万円/坪
50.05㎡〜52.31㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩12分
3.02
ファミール松戸グランデージ1
1,793万円
73〜73万円/坪
80.95㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩11分
2.91
松戸栄町ハイム
693万円〜743万円
41〜44万円/坪
55.62㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩15分
2.85
エスポワール暁
1,566万円〜2,173万円
73〜79万円/坪
66.59㎡〜97.59㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩16分
2.94
茅野コーポ
450万円〜457万円
70〜71万円/坪
21.03㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩11分
2.9
ヴェルヌーブ
----万円
71〜71万円/坪
47.19㎡
千葉県松戸市栄町
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩12分
2.8