提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビングタウン大金平B
松戸市・小金城趾駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.6万円
/月
管理費等 6,000円
2LDK
55.0m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 3万円
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション北小金第2
2,121万円〜3,005万円
95〜106万円/坪
72.78㎡〜93.5㎡
千葉県松戸市大金平
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.12
リビングタウン大金平
1,556万円〜2,136万円
111〜114万円/坪
46.0㎡〜62.0㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩9分
3.19
リビングタウン大金平A
1,556万円〜2,155万円
111〜115万円/坪
46.0㎡〜62.0㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩9分
3.2
ディセット大金平
1,432万円〜2,056万円
105〜112万円/坪
44.82㎡〜60.24㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩8分
3.19
第一黄金城ハイツ
1,799万円〜1,801万円
105〜105万円/坪
56.3㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩2分
3.16
レクセルプライム北小金
2,160万円〜4,319万円
109〜138万円/坪
65.4㎡〜103.28㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩10分
3.29
ロイヤルコート高橋A棟
1,563万円〜1,577万円
100〜101万円/坪
51.54㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩2分
3.11
プレジール・オオクマII
1,951万円
100〜100万円/坪
64.24㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩6分
3.12
松戸市大金平の人気物件
パークノヴァ北小金
1,246万円〜2,399万円
76〜83万円/坪
52.22㎡〜97.54㎡
千葉県松戸市大金平
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩9分
2.96
ライフピア北小金
1,612万円〜1,701万円
85〜91万円/坪
61.47㎡〜62.46㎡
千葉県松戸市大金平
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩6分
3.05
レクセルプライム北小金
2,160万円〜4,319万円
109〜138万円/坪
65.4㎡〜103.28㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩10分
3.29
エクセルメゾン大金平
787万円
68〜68万円/坪
38.22㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩11分
2.87
MYOKEN北小金III
589万円〜643万円
90〜98万円/坪
21.6㎡
千葉県松戸市大金平
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩8分
3.07
北小金フロンティアハイム
427万円
71〜72万円/坪
19.5㎡〜19.87㎡
千葉県松戸市大金平
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩6分
2.88
リビングタウン大金平
1,556万円〜2,136万円
111〜114万円/坪
46.0㎡〜62.0㎡
千葉県松戸市大金平
流鉄流山線「小金城趾」駅 徒歩9分
3.19
ジェイシティ松戸
1,544万円〜1,808万円
89〜90万円/坪
56.58㎡〜66.58㎡
千葉県松戸市大金平
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
3.04