提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレール中山
船橋市・京成中山駅 徒歩2分・築44年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
小栗原住宅2号棟
1,692万円〜2,028万円
99〜108万円/坪
52.65㎡〜61.96㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.16
西船橋ハイム3号棟
1,691万円〜2,766万円
92〜96万円/坪
60.22㎡〜96.25㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.08
サニーハイム中山
500万円〜858万円
59〜62万円/坪
27.69㎡〜45.15㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩2分
2.83
ライオンズマンション下総中山第3
2,764万円〜3,208万円
178〜188万円/坪
50.2㎡〜58.45㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.63
パークホームズ下総中山ステーションコンフォート
3,730万円〜5,633万円
217〜238万円/坪
55.2㎡〜79.27㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩3分
3.83
ミッシー中山
458万円〜567万円
111〜116万円/坪
13.0㎡〜16.5㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩5分
3.21
コーポ山治
1,083万円〜1,133万円
113〜118万円/坪
31.59㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩4分
3.22
リフレッシュ・マンション
639万円〜731万円
111〜116万円/坪
18.83㎡〜21.11㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩2分
3.2
船橋市本中山の人気物件
エクセレントシティ下総中山IIIプレシャスコート
4,275万円〜7,334万円
248〜270万円/坪
56.48㎡〜90.35㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩7分
4.02
プラウド下総中山
5,457万円〜7,771万円
237〜279万円/坪
70.9㎡〜93.62㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩4分
3.91
アンビシャス下総中山
3,286万円〜5,186万円
184〜196万円/坪
58.68㎡〜87.66㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.7
パークホームズ下総中山ステーションコンフォート
3,730万円〜5,633万円
217〜238万円/坪
55.2㎡〜79.27㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩3分
3.83
ラ・アトレレジデンス下総中山
3,385万円〜5,699万円
251〜269万円/坪
42.97㎡〜70.79㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩4分
3.98
ライオンズマンション原木中山駅前
3,554万円〜5,474万円
165〜187万円/坪
70.66㎡〜98.4㎡
千葉県船橋市本中山
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩4分
3.59
ライオンズマンション下総中山第3
2,764万円〜3,208万円
178〜188万円/坪
50.2㎡〜58.45㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.63
クオリ下総中山
1,025万円〜1,295万円
155〜163万円/坪
21.24㎡〜27.54㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩3分
3.5