提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドパーク西船橋アルティスタ
船橋市・東中山駅 徒歩2分・築24年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
4LDK
100.79m²
9階
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,850万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「西船橋」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
4,699万円
ライオンズマンション下総中山第3
3LDK
61.30m²
中央・総武線「下総中山」徒歩8分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,850万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「西船橋」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
4,699万円
ライオンズマンション下総中山第3
3LDK
61.30m²
中央・総武線「下総中山」徒歩8分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,850万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「西船橋」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
4,699万円
ライオンズマンション下総中山第3
3LDK
61.30m²
中央・総武線「下総中山」徒歩8分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2,766万円〜4,336万円
149〜160万円/坪
60.85㎡〜90.25㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.44
コスモ下総中山
3,543万円〜3,567万円
133〜134万円/坪
87.67㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.33
シェリエールB
1,088万円〜1,319万円
143〜145万円/坪
24.7㎡〜30.0㎡
千葉県船橋市東中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.4
アイエスヴィラ
1,182万円〜1,190万円
145〜146万円/坪
26.9㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩3分
3.41
プリマヴェーラ
1,395万円〜2,180万円
134〜141万円/坪
34.44㎡〜51.03㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩2分
3.39
パルメゾン
2,275万円〜2,290万円
138〜139万円/坪
54.52㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
3.38
フェアテラス下総中山
2,980万円〜4,888万円
141〜161万円/坪
69.21㎡〜100.22㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.45
ロークプリエ
2,531万円〜2,601万円
149〜153万円/坪
55.96㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩8分
3.45
船橋市東中山の人気物件
エクセレントシティ船橋東中山
2,954万円〜5,479万円
233〜252万円/坪
38.8㎡〜75.11㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
3.86
リーベスト東中山
2,646万円〜5,080万円
142〜165万円/坪
55.05㎡〜101.61㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩2分
3.49
フェアテラス下総中山
2,980万円〜4,888万円
141〜161万円/坪
69.21㎡〜100.22㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.45
コスモ下総中山
3,543万円〜3,567万円
133〜134万円/坪
87.67㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.33
トップ東中山No.1
468万円〜1,650万円
98〜107万円/坪
15.77㎡〜51.03㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩1分
3.12
コスモ東中山
2,236万円〜2,724万円
99〜102万円/坪
74.15㎡〜89.78㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
3.13
サンフラワー東中山
1,371万円〜1,391万円
90〜91万円/坪
50.13㎡〜50.24㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.05
コーポラス東中山
455万円
86〜86万円/坪
17.49㎡
千葉県船橋市東中山
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.01