提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
芝山団地
船橋市・飯山満駅 徒歩5分・築48年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
670万円
3DK
48.99m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
400万円
3DK
48.99m²
販売価格
750万円
金杉台住宅
3DK
48.85m²
千葉県船橋市金杉台2丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩23分
NEW
販売価格
640万円
夏見台住宅14号棟
3LDK
62.98m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩18分
販売価格
598万円
花見川住宅6街区
3DK
55.63m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩22分
販売価格
680万円
花見川団地7街区
2LDK
47.99m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩25分
販売価格
695万円
大山口住宅
3LDK
97.47m²
千葉県白井市大山口2丁目
北総鉄道北総線 西白井駅 徒歩10分
NEW
販売価格
680万円
小室ハイランドC街区
3DK
54.38m²
千葉県船橋市小室町
北総鉄道北総線 小室駅 徒歩8分
NEW
販売価格
745万円
小室ハイランドC街区
3DK
54.38m²
千葉県船橋市小室町
北総鉄道北総線 小室駅 徒歩12分
NEW
販売価格
750万円
金杉台住宅
3DK
48.85m²
千葉県船橋市金杉台2丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩23分
NEW
販売価格
640万円
夏見台住宅14号棟
3LDK
62.98m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩18分
販売価格
598万円
花見川住宅6街区
3DK
55.63m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩22分
販売価格
680万円
花見川団地7街区
2LDK
47.99m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩25分
販売価格
695万円
大山口住宅
3LDK
97.47m²
千葉県白井市大山口2丁目
北総鉄道北総線 西白井駅 徒歩10分
NEW
販売価格
680万円
小室ハイランドC街区
3DK
54.38m²
千葉県船橋市小室町
北総鉄道北総線 小室駅 徒歩8分
NEW
販売価格
745万円
小室ハイランドC街区
3DK
54.38m²
千葉県船橋市小室町
北総鉄道北総線 小室駅 徒歩12分
NEW
販売価格
750万円
金杉台住宅
3DK
48.85m²
千葉県船橋市金杉台2丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩23分
NEW
販売価格
640万円
夏見台住宅14号棟
3LDK
62.98m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩18分
販売価格
598万円
花見川住宅6街区
3DK
55.63m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩22分
販売価格
680万円
花見川団地7街区
2LDK
47.99m²
千葉県千葉市花見川区花見川
京成本線 八千代台駅 徒歩25分
販売価格
695万円
大山口住宅
3LDK
97.47m²
千葉県白井市大山口2丁目
北総鉄道北総線 西白井駅 徒歩10分
NEW
販売価格
680万円
小室ハイランドC街区
3DK
54.38m²
千葉県船橋市小室町
北総鉄道北総線 小室駅 徒歩8分
NEW
販売価格
745万円
小室ハイランドC街区
3DK
54.38m²
千葉県船橋市小室町
北総鉄道北総線 小室駅 徒歩12分
サンハイツ佐藤
588万円〜589万円
46〜46万円/坪
41.9㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩15分
2.8
芝山団地5号棟
686万円〜709万円
46〜47万円/坪
48.99㎡
千葉県船橋市芝山
JR総武線「東船橋」駅 バス15分後、徒歩6分
2.81
テラス芝山
590万円
49〜49万円/坪
39.75㎡
千葉県船橋市芝山
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩12分
2.84
初音ハイツ
385万円〜386万円
49〜49万円/坪
26.0㎡
千葉県船橋市芝山
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩11分
2.83
芝山団地4号棟
753万円
50〜50万円/坪
48.99㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩11分
2.79
富貴荘
352万円〜542万円
52〜52万円/坪
22.0㎡〜34.0㎡
千葉県船橋市芝山
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩10分
2.87
UR都市機構芝山団地2-5-13
1,051万円
61〜61万円/坪
57.0㎡
千葉県船橋市芝山
JR総武線「船橋」駅 バス20分後、徒歩1分
2.82
UR都市機構芝山団地1-40-8
872万円
64〜64万円/坪
45.0㎡
千葉県船橋市芝山
JR総武線「船橋」駅 バス20分後、徒歩1分
2.83
船橋市芝山の人気物件
藤和シティホームズ船橋芝山トレッセ
2,262万円〜3,234万円
100〜109万円/坪
74.67㎡〜97.85㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩7分
3.15
芝山団地5号棟
686万円〜709万円
46〜47万円/坪
48.99㎡
千葉県船橋市芝山
JR総武線「東船橋」駅 バス15分後、徒歩6分
2.81
グランドールマンション
1,396万円〜1,880万円
92〜101万円/坪
50.05㎡〜61.11㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩6分
3.11
ハミングホーム芝山
2,043万円〜3,447万円
134〜148万円/坪
49.05㎡〜80.27㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩7分
3.4
グリーンヒルズMK
2,074万円〜2,221万円
108〜115万円/坪
63.0㎡〜63.5㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩12分
3.21
UR都市機構芝山団地2-5-14
1,099万円
66〜66万円/坪
55.0㎡
千葉県船橋市芝山
JR総武線「船橋」駅 バス20分後、徒歩1分
2.84
UR都市機構芝山団地1-40-8
872万円
64〜64万円/坪
45.0㎡
千葉県船橋市芝山
JR総武線「船橋」駅 バス20分後、徒歩1分
2.83
アレグリア芝山
2,066万円〜2,119万円
105〜107万円/坪
65.02㎡〜65.32㎡
千葉県船橋市芝山
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩7分
3.17