提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン本八幡
市川市・本八幡駅 徒歩3分・築51年
資産性スコア
3.07
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
66.46m²
2階
南西
管理費等:13,930円/月
修繕積立金:18,100円/月
3,180万円
3LDK
66.46m²
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
市川ニューハイツ
1,096万円〜2,517万円
105〜109万円/坪
34.01㎡〜76.91㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩3分
3.16
ハピネス本八幡
706万円〜910万円
77〜78万円/坪
30.0㎡〜38.37㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
2.94
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
サトウマンション
883万円〜983万円
90〜100万円/坪
32.32㎡〜32.8㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩12分
3.05
鈴木ハイツ
1,035万円〜1,041万円
95〜95万円/坪
36.0㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩7分
3.07
HALE OHANA
512万円〜1,206万円
88〜99万円/坪
19.0㎡〜40.13㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
3.04
ヴィラ八幡
863万円〜917万円
88〜89万円/坪
32.23㎡〜34.0㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩19分
3.03
市川市八幡の人気物件
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
ガレリア・サーラ
2,705万円〜1億5,108万円
382〜439万円/坪
22.39㎡〜119.06㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.52
ディアステージ本八幡
4,865万円〜8,274万円
242〜286万円/坪
66.46㎡〜95.72㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩4分
3.94
アクス本八幡
4,792万円〜5,678万円
239〜262万円/坪
66.3㎡〜71.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
プリームスクエア本八幡
4,369万円〜8,695万円
250〜296万円/坪
54.66㎡〜97.58㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.97
ソルレヴァンテ本八幡
1,898万円〜3,843万円
254〜272万円/坪
24.57㎡〜46.73㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.99
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
メゾン喜春弐番館
1,882万円〜2,442万円
228〜238万円/坪
27.3㎡〜34.1㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.89